Торговые и неторговые дни. В какие дни вы НЕ торгуете? - страница 3

 

Самый опасный момент - первая утренняя минута на ФОРТСе. Кстати и на ней торгуют. Однажды на форуме ртс некий тип спрашивал, как быстро после открытия биржи можно открыться самому. Разговор шел о коллокейшне.

 В остальное время фигня - торговать можно)) Хотя да, однажды во время новостей прям по рынку  закрывал фучерс более 30сек. За это время он улетел рублев так огого. Ну это редко...

 
Не торгую только в субботу и воскресенье... ну и тогда  - когда ТС не подаёт сигнал на вход... всё просто...)
 
Торгую все дни  недели :)
 
TheXpert:
Торгую все дни  недели :)
Теперь понятно из-за кого гэпы происходят...)))))
 
SAPIENT:
Теперь понятно из-за кого гэпы происходят...)))))
ага.. он в выхи наторгует - а потом весь мир расхлебывает ))))
 
Armen:
ага.. он в выхи наторгует - а потом весь мир расхлебывает ))))
та да вот меня интересовали такие умники всегда... которые погоду на форексе даже по выходным создают...)
 
Я криптой торгую :) можете успокоиться, форекс воротилой не являюсь :) банки в ежовых рукавицах не держу )
 
SAPIENT:
та да вот меня интересовали такие умники всегда... которые погоду на форексе даже по выходным создают...)
Меня тоже. Объяснили. Тут.
 
TheXpert:
Я криптой торгую :) можете успокоиться, форекс воротилой не являюсь :) банки в ежовых рукавицах не держу )
эх... а я думал с Рокфелером разговариваю , ну или на крайняк с Морганом...)))
 
На межбанке торговля ведётся без выходных, результат такой торговли за суботу и воскресенье ,может напрямую повлиять на открытие понедельника - отсюда и гэпы 
Причина обращения: