FORTS большие задержки, при исполнении приказов - страница 2

 
ТОРговал в Открытии. На демосчете были точно такие проблемы как у вас. На реале исполнение было супер! Но к ФОРТСу я так и подстроился... Деньги кончились (((
 
Mikalas:

Добрый день!

У кого-нибудь наблюдаются значительные задержки при установке,

модификации и удалении ордеров? ФОРТС ДЦ "Открытие".

Если да, то просьба указать Вашего интернет-провайдера.

на сколько большие? на столько <====> или на столько <============================> можно по конкретнее?
 
GriFFon4ik:
на сколько большие? на столько <====> или на столько <============================> можно по конкретнее?
Более 500 мсек.
 
Mikalas:
Более 500 мсек.

я так понял что когда выходЮт новости то много кто хочет на них заработать и совершается много сделок, которые становятся в очередь, ну а дальше в порядке живой очереди, а вот пол секунды много пунктов плюса или минуса не дадут

ЗЫ: ну или смени брокера

да и много ли ты потерял за пол секунды? 

 
GriFFon4ik:

да и много ли ты потерял за пол секунды? 

Всё!!!
 
sandex:
Всё!!!
Многозначное всё. )
 
здравствуйте.Скажите пожалуйста если я подписан на сигнал,будет ли он копировать действия если у меня выключен терминал.
 
dimonn82:
здравствуйте.Скажите пожалуйста если я подписан на сигнал,будет ли он копировать действия если у меня выключен терминал.
Нет, терминал копирует сделки только если он включён.
 
Mikalas:

Добрый день!

У кого-нибудь наблюдаются значительные задержки при установке,

модификации и удалении ордеров? ФОРТС ДЦ "Открытие".

Если да, то просьба указать Вашего интернет-провайдера.

Бывало. Бывало по 20 секунд и больше. Через 3g-модем. Больше через 3g-модем не торгую.
 

Ни разу не наблюдал. В течении недели торговал советник, выставляющий по 400 заявок в день. Даже на новостях, при ручных кликах практически без задержек. Провайдер Инфолайн.

Причина обращения: