FORTS большие задержки, при исполнении приказов - страница 5

 
А какой точно пинг до серверов?
 

На мобильныз 3G модемах (если не сидеть рядом с вышкой) запросто такие тайминги обмена данными можно получить. Ведь и веб страницы отнюдь не летают и тормозят прилично?

 

А у меня пинг до сервера ~ 4 - 5 ms

 

 

А все команды (OrderSendAsync) выполняются 60-70 мс, А при задержках, бывает более 400 мс  

Но, что САМОЕ интересное, иногда, первый приказ выполняется за 30-34 мс.

( были случаи 28-29мс), но даже 30 мс (в теории) много, при таком пинге. 

Я понимаю, что соединение бывает не качественное - "рваное", но из теста

хорошо видно(обведено красным), что качество отменное!

 

 
Mikalas:

Но, что САМОЕ интересное, иногда, первый приказ выполняется за 30-34 мс. 

Это очень интересно. От нас что-то скрывают. Истина где-то рядом.
 
Mikalas:

А у меня пинг до сервера ~ 4 - 5 ms

Как????   Хостинг используете?
 

Может, не совсем в тему, но терминал имеет свойство подтормаживать сам по себе.

В сервис - Настройки - Графики стоит "показывать свойства объекта после создания".

Открыто несколько чартов; советников, индикаторов или зацикленных скриптов нет вообще. На чартах только линии, на всех меньше сотни.

Выделяю, копирую с зажатым Ctrl - и со случайной периодичность жду до 2-3 сек., пока терминал сообразит, что от него хотят. Потом десяток линий можно создать быстро, но какой-нибудь очередной объект снова вызовет подтормаживание.

//-- Win7 х64

Может, дело всё таки не в пачках ордеров и ожиданиях сети.

 
Edic:
Как????   Хостинг используете?

Нет, у меня качественный (оптика на чердаке дома, витая пара в квартиру) интернет OnLime (не реклама :) )

P/S За полтора года эксплуатации - ни одного сбоя!

Неделю назад, пробовал ставить оптику(в квартиру) по технологии GPON 500 Мб от МГТС,

так GPON работает хуже, чем OnLime - отказался от GPON (буду ждать когда всё наладят ).

 

Пинг такой же, как и у OnLime, хотя скорость больше, но далеко от заявленной 500 Мб (туда-обратно), при этом

качество сигнала - просто ужас! Такой "рванины" я даже на ADSL не наблюдал. 

 
Mikalas:


Крутой инет!

Думаете ли что что задержки связаны с фактом обработки Ваших заявок на стороне брокера? Первая заявка идет практически напрямую, без обработки , последующие обрабатываются сервером МТ, который "думает" что сделать с Вашей заявкой в контексте "местного" маркетмейкера.

 

Я ничего не думаю, я привёл факты реальных соединений

и реальной торговли. Подумать, наверное, нужно MQ. 

 
Mikalas:

Я ничего не думаю, я привёл факты реальных соединений

и реальной торговли. Подумать, наверное, нужно MQ. 

Ясно)  Это мне всегда мерещатся всякие теории заговора) 
Причина обращения: