MetaTrader 4 - теперь с магазином торговых роботов!

 

Выпуск MetaTrader 4 build 600 заметно расширил возможности трейдеров - в платформе появился магазин торговых приложений. И уже сейчас, на старте, в MetaTrader Market опубликованы более 200 торговых роботов, технических индикаторов и других продуктов. Любой пользователь MetaTrader 4 может купить или бесплатно скачать их прямо сейчас.

MetaTrader 4 - теперь с магазином торговых роботов

Ранее MetaTrader Market был доступен только трейдерам, работающим на MetaTrader 5. Однако большой и закономерный интерес к магазину со стороны пользователей MetaTrader 4 подтолкнул нас к его запуску и на этой платформе. Теперь любой из 7 миллионов пользователей MetaTrader 4/5 может зайти в магазин приложений и приобрести интересующий его продукт прямо из терминала.

MetaTrader Market

MetaTrader Market планомерно превращается в уникальный хаб, в котором сконцентрирован весь необходимый инструментарий для трейдера любого уровня подготовки. В ближайшее время это станет еще очевиднее: в магазине вот-вот появятся другие категории цифрового контента, востребованные самыми широкими массами.

Запускайте платформу, загружайте программы, покупайте роботов и начинайте торговать по-новому!

 
MetaQuotes:

...  в магазине вот-вот появятся другие категории цифрового контента, востребованные самыми широкими массами. ...

Интересно какие?
 
fyords:
Интересно какие?
Журналы,книги
 

Чтобы робот продавался - нужно его "Отсигналить". ИМХО

...и вот тогда уже можно будет выбирать - купить или арендовать.

 

... MetaTrader Market планомерно превращается в уникальный хаб, в котором сконцентрирован весь необходимый инструментарий для трейдера любого уровня подготовки .....

=============

Это отлично, действительно интерфейс и возможности терминала заслуживают всяческих похвал, МТ4, как и Винда, понятен даже бабушкам, чего не скажешь о других платформах.
Но!
Было бы вообще супер, если бы сделали возможным тестирование с использованием тиковой истории.
Я пользовался TickstoryLite, увы, шестисотый билд поставил крест на дружбе TickstoryLite и МТ4.
Почему бы вам не сделать свою доработку тестера, позволяющую использовать тиковые котировки? Получить их не проблема, тем же TickstoryLite они быстро и удобно закачиваются в папку History тестера.

 
Можно ли в маркете продавать мультивалютных экспертов для MetaTrader 4? (ведь такие эксперты не пройдут проверку, так как торговля в тестере разрешена только на тестируемом символе)
 
Можно продавать мультивалютных экспертов
 

Может и глупый вопрос, но всё же я до сих пор не могу понять: как запустить индикатор в тестере стратегий MetaTrader 4?

В маркете у платных индикаторов есть кнопка "Демо". По ней скачивается демо-версия, которая при попытке присоединения к графику говорит, что "Это демо версия только для запуска в Тестере Стратегий". Это всё как бы подразумевает, что демо-версии индикаторов должны работать в тестере стратегий MetaTrader 4.

Объясните дураку, как запустить в тестере индикатор? Или дайте ссылку на тему, где это описано. Честно - не нашёл. И у меня в тестере доступны только советники.

 
decanium:

Может и глупый вопрос, но всё же я до сих пор не могу понять: как запустить индикатор в тестере стратегий MetaTrader 4?

В маркете у платных индикаторов есть кнопка "Демо". По ней скачивается демо-версия, которая при попытке присоединения к графику говорит, что "Это демо версия только для запуска в Тестере Стратегий". Это всё как бы подразумевает, что демо-версии индикаторов должны работать в тестере стратегий MetaTrader 4.

Объясните дураку, как запустить в тестере индикатор? Или дайте ссылку на тему, где это описано. Честно - не нашёл. И у меня в тестере доступны только советники.

Режим тестирования индикаторов как в МТ5 добавим в очередных билдах.


 
Renat:

Режим тестирования индикаторов как в МТ5 добавим в очередных билдах.

Подскажите, как скоро можно ожидать билд с возможностью тестирования индикаторов? Есть ли смысл сейчас выкладывать демо-версии индикаторов МТ4 (с ограничением по символу, например), чтобы пользователь хоть как-то мог проверить продукт перед покупкой? Или новый тестер выйдет в ближайшие дни? Кнопка "Демо" в маркете МТ4, которая ведёт в никуда, это не очень хорошо по отношению к потенциальным покупателям.
 

Как загрузить минутную историю при тестировании эксперта на MT4 с демо сервера MetaQuotes? Качество моделирования всего 30% (

Минутная история с 23.12.2013, а 5-ти минутки с 23.08.2013

Причина обращения: