MetaTrader 4 - теперь с магазином торговых роботов! - страница 3

 
Если модератор вернул продукт в Маркете, а я ответил на его сообщение, достаточно ли этого, чтобы продукт снова рассмотрели, или нужно снова отправить продукт на проверку? В частности, не сообщили ничего из того, что могло бы пролить свет на то, почему там продукт не работает (параметры, инструмент и пр.).
 
marketeer:
Если модератор вернул продукт в Маркете, а я ответил на его сообщение, достаточно ли этого, чтобы продукт снова рассмотрели, или нужно снова отправить продукт на проверку?

Да, нужно отправить на проверку после внесения поправок. Черновые варианты не проверяются.

Вообще говоря, статью читали - что там написано?

 
Rosh:

Да, нужно отправить на проверку после внесения поправок. Черновые варианты не проверяются.

Вообще говоря, статью читали - что там написано?

Я не вносил пока никаких поправок, потому что мне не ясно, что произошло - мне нужна инфа от проверяющего.
 
marketeer:
Я не вносил пока никаких поправок, потому что мне не ясно, что произошло - мне нужна инфа от проверяющего.
    При возврате продукта из проверки модератор должен указать причину. Точно ничего модератор не написал в комментариях к продукту?
 
barabashkakvn:
    При возврате продукта из проверки модератор должен указать причину. Точно ничего модератор не написал в комментариях к продукту?

Написал, что индикатор ничего не выводит. Но мне бы надо знать параметры, инструмент, таймфрейм, лог. Индюк мультивалютный - может был указан отсутствующий инструмент. 

Мы же когда пишем в сервис-деск предоставляем инфу о проблеме, а вот для нас, как разработчиков, оказывается, ничего не надо сообщать.

 
Renat:

Режим тестирования индикаторов как в МТ5 добавим в очередных билдах.


4-е месяца миновало, а режима все нет. Есть хоть какие-то примерные сроки выхода?
 
ForexMoneyMaker:
4-е месяца миновало, а режима все нет. Есть хоть какие-то примерные сроки выхода?

Чуть позже, пока сроков сказать не могу. Но сделаем обязательно.

Завтра выйдет новая бета МТ4 с кучей функционала.

 
Renat:

Чуть позже, пока сроков сказать не могу. Но сделаем обязательно.

Да, действительно нужная, а порой просто необходимая функция!
 

Объявление на freelancer.com , 6 программистов, не против выполнить работу. Теперь вопрос. Зачем мне покупать в маркете советник?

 

 Вы в состоянии сделать хоть что-то надежное? Ну хотяб, чтоб декомпилация не стоила пару сотен.....

 
G001:

Объявление на freelancer.com , 6 программистов, не против выполнить работу. Теперь вопрос. Зачем мне покупать в маркете советник?

 

 Вы в состоянии сделать что-то падежное? Ну хотяб, чтоб декомпилация не стоила пару сотен.....

желающих слетать на Марс тоже куча, однако пока ни один не долетел )

ЗЫ: есть ли результат-то у претендентов?

Причина обращения: