Две волны вместо 3 - страница 3

 
Kirill Shushkevich:

Я пробовал торговать по волновому анализу что то не получалось ни как волн слишком много)


У меня тоже не получается торговать по волновому анализу. Я очень внимательно слушаю волновиков, я каждый раз спрашиваю себя: он действительно успешно прогнозирует по волнам или сознательно вводит в заблуждение окружающих? Мне кажется, что волновой анализ очень субъективный, и сколько существует волновиков, столько вариантов прогноза вы можете услышать.

 

Это не так,кто бы че там не делалал цена остаеться волновой всегда.

но есть некое определение почему мы не можем получить прибыль(или почему её сложно получить)

Дело в том что это не прямая волна как например на радио,она может быть и выше и ниже 0-го значения

 

Формула по которой все пытаються торговать,к стати по ней можно получить двойной бонус....

 
а 9-й вал не пробовали? )))))
 
Теория Эллиота на форексе - бред сивой кобылы.

Нет никакой пятой волны, есть только три волны.

И нет никаких логических оснований для внедрения четвертой и пятой волны, как самостоятельных волн. 

Ибо в направленном движении есть только одна коррекция - самая большая в цикле. Остальные волны - меньшие по уровню и строятся по возрастанию. По этой логике цену можно поделить и на шестую, и на седьмую волны, что только углубит весь этот бред.

"Четвертая" волна на практике - это либо в(С), либо большая В ко всей тройке авс
 
Victor Ziborov:

У меня тоже не получается торговать по волновому анализу. Я очень внимательно слушаю волновиков, я каждый раз спрашиваю себя: он действительно успешно прогнозирует по волнам или сознательно вводит в заблуждение окружающих? Мне кажется, что волновой анализ очень субъективный, и сколько существует волновиков, столько вариантов прогноза вы можете услышать.


Волновой анализ сам по себе очень сложный, хотя говорят все просто, но на практике это не так.

Я пересмотрел много видео про волны.

 
elibrarius:
а 9-й вал не пробовали? )))))

нет

 
Еще на первой странице спросил про волновой анализ. Понимаю что тот скрин уже неактуален, но судя по общему игнору того поста делаю вывод-либо не умеют пользоваться этим видом анализа либо тема фуфло и только мешает пониманию рынка.
Причина обращения: