ScalpHunter тормознул на старте )

 

Ну, раз пошла такая пьянка )) 

Олег avtomat с его Трактором https://www.mql5.com/ru/forum/40161/page84#comment_2173920 любезно поделился ссылкой на конкурс и я тоже решил поучаствовать, но по причине отсутствия горючки тормознул на старте.  

Стартую 12 янв., замониторил счет https://www.mql5.com/ru/signals/157456

Торговые ограничения конкурса - при депо $5000 и плече 1:100 есть ограничение на размер всех открытых ордеров не более одного лота. С такими условиями я отключил встроенную сетку, иначе можно пролететь с отложенниками. Придется работать рыночными, в принципе - не беда. Заодно виртуальную сетку доделаю, все к лучшему ))
Так как ММ тоже в доработке, буду торговать фикс. лотом 0.05, поставил ограничение 19 открытых ордеров на всех парах.

Моя цель для этого конкурса - ускорить допиливание своего скальпера до товарного вида. Приз я вряд ли возьму, условия не очень подходящие, но любые конкурсы всегда приносят пользу в плане ускорения обмена веществ )). 

 

да открыл максимум в любую сторону либо пан либо пропал)))

 
Mikhail paramuzov:

да открыл максимум в любую сторону либо пан либо пропал)))

это только для часовых конкурсов такое может иногда прокатить, и даже если прокатит, то в лучшем случае - 100 место, а то и 300, потому что одной максимальной сделкой приз не забрать.
 
Vitaly Muzichenko:
это только для часовых конкурсов такое может иногда прокатить, и даже если прокатит, то в лучшем случае - 100 место, а то и 300, потому что одной максимальной сделкой приз не забрать.

С этим конкурсом как-то уже нечисто. Он открылся 11 янв. в 11 ч (GMT+2) . Я не успевал доработать, что хотел, решил тормознуть на денек. Захожу через полтора часа после открытия - у чела из Индонезии уже 7100! Как можно одним лотом максимум набить такую цифру? Движух вроде особых не было. 

Сейчас посмотрел - он в лидерах, $8136 

 
Alexey Volchanskiy:

С этим конкурсом как-то уже нечисто. Он открылся 11 янв. в 11 ч (GMT+2) . Я не успевал доработать, что хотел, решил тормознуть на денек. Захожу через полтора часа после открытия - у чела из Индонезии уже 7100! Как можно одним лотом максимум набить такую цифру? Движух вроде особых не было. 

Сейчас посмотрел - он в лидерах, $8136 

Я завязал с конкурсами года 3 назад. Тогда очень жестоко мог пипсовать(молодость) на нескольких парах одновременно, на демке конечно-же )

Записался в дневной конкурс, на пипсовал к концу дня с 1000 до 57000, моим удивлением стало то, что за пол-часа до окончания уже не попадал даже в десятку, хотя шел вторым, а призовых мест было 10 :)

Написал в поддержку,  мол покажите стейт последнего 10-го победителя. Был послан ... в следующий конкурс. На этом для меня конкурсы умерли навсегда.

 

Не знаю как кто помнит, но была однажды история о том, что какой-то китаец на реале за месяц чуть-ли не 100500% сделал, но стейта так ни у кого и небыло. Его тогда пиарили на всех семинарах каждое ДЦ, его и Сороса с его фунтом :) Это сейчас реально понимаем, что Сорос не имел отношение к падению, он был просто подставным лицом для скрытой интервенции самим банком Англии, но тогда все верили в Сороса )))

 
Alexey Volchanskiy:

С этим конкурсом как-то уже нечисто. Он открылся 11 янв. в 11 ч (GMT+2) . Я не успевал доработать, что хотел, решил тормознуть на денек. Захожу через полтора часа после открытия - у чела из Индонезии уже 7100! Как можно одним лотом максимум набить такую цифру? Движух вроде особых не было. 

Сейчас посмотрел - он в лидерах, $8136 

Да, как-то подозрительно это всё выглядит...
 
Олег avtomat:
Да, как-то подозрительно это всё выглядит...
Я однажды пробовал после своего события, найти реального пользователя с лидеров в любом конкурсе, просмотрев очень много, так и нашел средства связи с ним, пишут только ник и город, или фамилию и страну. Пришел к выводу, что больше 10 уе. выиграть невозможно, если не стоит в условиях, что для активации выигрыша, нужно пополнить счёт на такую-же сумму, тогда возможно выиграть больше. Всё это замануха - маркетинг.
 
Vitaly Muzichenko:

Я однажды пробовал после своего события, найти реального пользователя с лидеров в любом конкурсе, просмотрев очень много, так и нашел средства связи с ним, пишут только ник и город, или фамилию и страну. Пришел к выводу, что больше 10 уе. выиграть невозможно, если не стоит в условиях, что для активации выигрыша, нужно пополнить счёт на такую-же сумму, тогда возможно выиграть больше. Всё это замануха - маркетинг.

 

Есть ли сейчас -- думаю, что есть...  А некоторое время назад точно были. Утверждаю это, основываясь на своём личном опыте -- выигрывал конкурсы в нескольких конторах, и получал призы.

 
Alexey Volchanskiy:

Ну, раз пошла такая пьянка )) 

Олег avtomat с его Трактором https://www.mql5.com/ru/forum/40161/page84#comment_2173920 любезно поделился ссылкой на конкурс и я тоже решил поучаствовать, но по причине отсутствия горючки тормознул на старте.  

Стартую 12 янв., замониторил счет https://www.mql5.com/ru/signals/157456

Торговые ограничения конкурса - при депо $5000 и плече 1:100 есть ограничение на размер всех открытых ордеров не более одного лота. С такими условиями я отключил встроенную сетку, иначе можно пролететь с отложенниками. Придется работать рыночными, в принципе - не беда. Заодно виртуальную сетку доделаю, все к лучшему ))
Так как ММ тоже в доработке, буду торговать фикс. лотом 0.05, поставил ограничение 19 открытых ордеров на всех парах.

Моя цель для этого конкурса - ускорить допиливание своего скальпера до товарного вида. Приз я вряд ли возьму, условия не очень подходящие, но любые конкурсы всегда приносят пользу в плане ускорения обмена веществ )). 

А что, прям офигенный скальпер? ) куда уже деньги можно нести? )
 
Maxim Dmitrievsky:
А что, прям офигенный скальпер? ) куда уже деньги можно нести? )
Я бы делал так - чем дольше человек на форуме ,тем  дольше бан по времени 
 
Maxim Dmitrievsky:
А что, прям офигенный скальпер? ) куда уже деньги можно нести? )
В сберкассу ))
Причина обращения: