А вы занимаетесь спортом/финтесем/качалкой и т.д.? - страница 5

 
Dmitry Fedoseev:

Что и где написал? Так и непонятно, дрался там в закоулках, или убежал? Убегать то лучше по хорошей дороге, что бы не споткнуться особенно в темноте . А раз в закоулки, наверно драться собирался? Вот и интересно каков был результат? 

Было давно, не помню. Умный все понял.
 

а у меня стоит штанга со стойкой для жима лежа и приседов. есть также небольшие брусья и турник. 

регулярно занимаюсь, особенно как завязал с пивом...

 
Alexey Volchanskiy:
Навеяно вот чем. При сидячей работе программиста я много раз видел, как молодые ребята умудрялись походить по весу на слонов.
Я сам не образец подражания, но стараюсь хотя бы гулять. Сегодня гулял, совершено случайно узнал, что открылся небольшой спорт. зальчик рядом с домом, поспешил туда.
Разулся, попросил посмотреть зал.
Ну, стандартные тренажеры, поношенные, но это фигня. 
Главное - новый полноразмерный боксерский мешок! Я так по нему скучал )) Постучал голыми руками / ногами, ка-а-айф)
Говорю у админа, что стоит, стоимость очень демократична. Так что скоро приступаю, чего желаю и вам, о коллеги!

Вот блин, а меня груша боксёрская дома задолбала, эпохи СССРа, здоровенная такая, восемьдесят килограмм весом, в конце концов выбросил её перед подъездом. Пришлось выбирать что актуальнее, гитара или кулаки. Для реальной драки при собственном весе килограмм шестьдесят пять даже идеальные кулаки не самое подходящее средство, потому как ломающие челюсти удары для самих кулаков обходятся невероятно дорого. И толку после этого отрабатывать привычки, которые тебе самому в экстренной ситуации делают только хуже. В дребезги раскуроченную челюсть можно без проблем срастить, а вот разорванные сухожилия кистей рук восстановить весьма проблематично. А для великолепных ударов ногами лучше поприседать со штангой.

Самое главное в этом деле - это великолепная натуральная биохимия питания, всё остальное вторично. В этом плане из личных наблюдений за котами, которые у меня росли буквально перед глазами. Хорошо питающийся, много спящий и много гуляющий кот оказывается идеально красивым, фантастически сильным и невероятно здоровым безо всяких тренажёрных залов и упражнений. Среднестатистический кот в своей кошачей жизни оказывается гораздо более счастливым, чем среднестатистический двуногий лошара.

 

Хорошо питающийся, много спящий и много гуляющий кот оказывается идеально красивым,

фантастически сильным и невероятно здоровым безо всяких тренажёрных залов и упражнений.

Среднестатистический кот в своей кошачьей жизни оказывается гораздо более счастливым,

чем среднестатистический двуногий...


Аплодисменты автору !!!

 
Andrey Sorokin:

Хорошо питающийся, много спящий и много гуляющий кот оказывается идеально красивым,

фантастически сильным и невероятно здоровым безо всяких тренажёрных залов и упражнений.

Среднестатистический кот в своей кошачьей жизни оказывается гораздо более счастливым,

чем среднестатистический двуногий...


Аплодисменты автору !!!


девиз трусов,которые повторяют его каждый раз, когда проходят мимо стадиона
 
Sergey Lazarenko:

девиз трусов,которые повторяют его каждый раз, когда проходят мимо стадиона


Много чего зависит от образа жизни..... 

Просто средне статистический человек - ленив.... но есть очень бодрые индивидуумы - у них диагноз типо хроническая гиперактивность.

Вся фишка во фразе много гуляющий.... Ну чего как насчет полное отсутствие тренажерных залов - но присутствие туризма по пересеченным месностям, лизание по канатам и прочее

 
Sergey Lazarenko:

девиз трусов,которые повторяют его каждый раз, когда проходят мимо стадиона

У меня комплекция такая, что все местные и не только местные спортсмены давятся от зависти, а в плане спринтерского бега со мной вообще тягаться бесполезно. Причём в беге у меня на максимальной скорости перенапрягаются только суставные сумки коленок, а серце, лёгкие работают практически вполсилы. Но я ни в коем случае никого не агитирую.

Просто со здоровьем, так же как и с рубящими бабло экспертами, слишком много тайн, которые не так просто увидеть.

 
Nikolay Kositsin:
У меня комплекция такая, что все местные и не только местные спортсмены давятся от зависти, а в плане спринтерского бега со мной вообще тягаться бесполезно. Причём в беге у меня на максимальной скорости перенапрягаются только суставные сумки коленок, а серце, лёгкие работают практически вполсилы. Но я ни в коем случае никого не агитирую.


Да я не об этом...

Вам повезло, выросли удачно...

Но есть очень большая группа убогих, которых в детстве задавили чрезмерной дисциплиной. Для них спортзал единственная возможность догнать таких как вы

 
Sergey Lazarenko:


Да я не об этом...

Вам повезло, выросли удачно...

Но есть очень большая группа убогих, которых в детстве задавили чрезмерной дисциплиной. Для них спортзал единственная возможность догнать таких как вы

Увы сударь, всё гораздо подлее, современное общество настолько изуродовано мёртвой и синтетической пищей, что его необходимо очень серьёзно лечить очень рациональным питанием, а процесс спорта - это только надводная часть айсберга.
 
Nikolay Kositsin:
Увы сударь, всё гораздо подлее, современное общество настолько изуродовано мёртвой и синтетической пищей, что его необходимо очень серьёзно лечить очень рациональным питанием, а процесс спорта - это только надводная часть айсберга.


почему то вы сказали А, но ведь дальше идет Б...

Мертвая, синтетическая пища... Переработанная, рафинированная...

на другом полюсе - Живая... Выросшая естественным способом, овощи по технологии наших дедушек, просто на грядке, без химических удобрений... Животная, выросшая в деревне, не на фабрике, а на лугах и полях...

Ну а

процесс спорта

в тренажерном зале можно восстановить утраченные функции тела...
Причина обращения: