Прибыльный советник!

 
Здравствуйте, есть стратегия, и довольно таки прибыльная, конечно не знаю новая она или нет, так как стратегий огромное количество, кто поможет написать советника
 
Я помогу, мы все поможем. Обращайтесь сюда.
Фриланс-сервис на MQL5.com
Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
Виталий:
Здравствуйте, есть стратегия, и довольно таки прибыльная, конечно не знаю новая она или нет, так как стратегий огромное количество, кто поможет написать советника
да пишите сюда, может уже есть советники по этой ТС
 
Igor Yeremenko:
да пишите сюда, может уже есть советники по этой ТС

Та писать много,  
 
Виталий:

Та писать много,  

А, ну тогда вам нужны они )))
 
Vitalie Postolache:

А, ну тогда вам нужны они )))

Это они Вам нужны!
 
Виталий:

Это они Вам нужны!


Мне не нужны, я в состоянии сам себе закодить что мне надо, а когда не хватало опыта, то никогда не писал "Та писать много" вместо конкретного описания, по пунктам, что же мне нужно и как я это себе представляю.

А вот вам лень, значит только к телепатам - им не нужно расписывать, они к вам сами в голову залезут и считают всё что надо, а потом за просто так помогут )))

 
Виталий:

Та писать много,  
Ну, дык телепатировать надо - правильно вам указали на клуб телепатов. Ждем ваших мыслепосланий.
 
Обойдемся без телепатов, чистая логика(автора темы), задание не пишут потому что это сверхсекретная идея. Идея прибыльная - значит создание советника должно быть бесплатным. 
 
В личку если кто согласен написать сможет обратиться? 
 

Паттерн

1)это покупка, ага это продажа, да это довольно просто

2)так здесь покупаю тут продаю, кажется работает.
3)мне кажется я создал Грааль, я проверил на истории, если бы я торговал в прошлых месяцах я бы заработал +500%, только я знаю про эту стратегию, я ведь не такой как все.. дачу куплю... машину куплю... яхту.. яхту может позже...
4)Так ну этот месяц просто такой попался, слишком непредсказуемый, да и новости эти.
5)Может быть нужно было по другому торговать, хотя бы 50% в месяц было не плохо
6)хотя бы 30%
7)...
8)не зря мне сказали что форекс это лохотрон
9)больше не вернусь к этому форексу...
10)..

11)может быть хотя бы 5% в месяц это уже не плохо.

это не стеб, я это к тому что если внимательно посмотреть вокруг то можно увидеть как кто то уже проходил этот путь, эмпирические стратегии это мираж, алгоритмирование этот мираж рассевают. Вам бы лучше самому попытать написать советника, язык мкл4 не сложный, мета квотс создали условия в которых советника может написать любой человек.
Причина обращения: