Прибыльный советник! - страница 2

 
Виталий:
В личку если кто согласен написать сможет обратиться? 

 за деньги сделаю без проблем
 

Сколько раз такое видел.... И всё время повторяю один и тот же совет:

- п.1. в надежде на сверх-прибыль откинь 100 баксов за работу программиста, не жмись.

- п.2. если не уверен в целесообразности п.1., то идея - шихта, читаем п.3..

- п.3. не морочь людям голову, shutdown.

 
Renat Akhtyamov:

Сколько раз такое видел.... И всё время повторяю один и тот же совет:

- п.1. в надежде на сверх-прибыль откинь 100 баксов за работу программиста, не жмись.

- п.2. если не уверен в целесообразности п.1., то идея - шихта, читаем п.3..

- п.3. не морочь людям голову, shutdown.


мне даже интересно стало каким образом он определил что робот будет сверхприбыльным не тестируя его.

ну и в таком случае само собой проще кому то заплатить небольшую сумму если там несложная работа.

 
trader781:


мне даже интересно стало каким образом он определил что робот будет сверхприбыльным не тестируя его.

ну и в таком случае само собой проще кому то заплатить небольшую сумму если там несложная работа.


Робот делается из ТС, если ТС прибыльная в течении весьма длительного периода времени, тогда делается робот (хотя не все поддерживаются такой концепции).
 
Roman Vashchilin:

Робот делается из ТС, если ТС прибыльная в течении весьма длительного периода времени, тогда делается робот (хотя не все поддерживаются такой концепции).


я например свою ТС закодить не могу от слова совсем

просто потому что условия каждый раз разные и редко повторяются

 
trader781:


я например свою ТС закодить не могу от слова совсем

просто потому что условия каждый раз разные и редко повторяются


всё можно закодить,тем более ТС
 
Nikolay Gaylis:

всё можно закодить,тем более ТС


могу предложить ТС с 60-90% прибыльных выходов из сделок

объяснять долго и потребует времени

но это если есть очень большое желание (мне это интересно ровно настолько насколько и вам)

если получится отдельный результат - кидайте в маркет как свою разработку (мне макет кода)

 
trader781:


могу предложить ТС с 60-90% прибыльных выходов из сделок

объяснять долго и потребует времени

но это если есть очень большое желание (мне это интересно ровно настолько насколько и вам)

если получится отдельный результат - кидайте в маркет как свою разработку (мне макет кода)


Интересно бы было посмотреть на ТС, в которой условия каждый раз разные.)
 
trader781:


я например свою ТС закодить не могу от слова совсем

просто потому что условия каждый раз разные и редко повторяются


Тогда это ещё не ТС, а просто "Попой чую", как говорят. ТС - это устоявшийся свод правил, руководствуясь которыми без отклонений, трейдер получает прибыль в течении долгого времени.
 
Vitalie Postolache:

Тогда это ещё не ТС, а просто "Попой чую", как говорят. ТС - это устоявшийся свод правил, руководствуясь которыми без отклонений, трейдер получает прибыль в течении долгого времени.
Правильно. Только не получает прибыль,  а сливает в течении долгого времени.
Причина обращения: