Блокировка пользователя

 
Почему профиль трейдера с ником AK MUHAMMAD RADZUAN PG HASHIM заблокирован? Как узнать причину блокировки?
 
Alexander Pryimak:


Скорее всего, за спам. 
 
Алексей Тарабанов:

Скорее всего, за спам. 

Как можно посмотреть за что именно? У него очень большой процент по доходности на сигналах, но сделки не копируются если плече превышает 1:500 . Не думаю что он спамом занимался, у меня в ленте нет спама. Я думаю его заблокировали за такой показатель прибыльной торговли.
 
Alexander Pryimak:

Как можно посмотреть за что именно? У него очень большой процент по доходности на сигналах, но сделки не копируются если плече превышает 1:500 . Не думаю что он спамом занимался, у меня в ленте нет спама. Я думаю его заблокировали за такой показатель прибыльной торговли.

Наивный) С таким спредом это не проблема.
 
Evgeny Belyaev:

Наивный) С таким спредом это не проблема.

Причем здесь спред?
 

За прибыльность не банят, а вот за 5 одинаковых сообщений в личку - мгновенно.

Вопрос: как вы собрались копировать сигнал, который берет 1!!! пункт со сделки. У вас в любом случае будет проскальзывание и вы будете улетать в минус еще быстрее чем автор сигнала в плюс.

 
Если один и тот же брокер, тогда проскальзывания нет, я так думаю
 
Alexander Pryimak:
Если один и тот же брокер, тогда проскальзывания нет, я так думаю

При копировании задержка неизбежна, даже на самом супер близком к провайдеру VPS. Так что его нулевое проскальзывание для вас обернётся уже ненулевым. Плюс спред. В итоге слив. Даже если вы найдёте этого мифического брокера, вас всё устроит у него и вы занесёте туда 10к баксов, не меньше, чтобы копировалось тем же лотом.

По мне, так история торговли этого провайдера "нарисована" искусственно, а сам он здесь только для завлекания новых клиентов в сети этого его "брокера", начал спамить и в итоге забанен.

 

Если фамилия и имя зачёркнуты, то значит коллегу по форуму заблокировали. И сигнала его тоже нет. Вообще-то полезно знать за что блокируют.

 
Victor Ziborov:

Если фамилия и имя зачёркнуты, то значит коллегу по форуму заблокировали. И сигнала его тоже нет. Вообще-то полезно знать за что блокируют.

 

Если надо будет обосновывать действия, то появятся защитники обиженных, говорящих об их (своей) справедливости, а тут своя справедливость, свой монастырь, да и не каждый может описать настроение, под влиянием которого было принято то или иное решение...

 
Alexander Pryimak:

Как можно посмотреть за что именно? У него очень большой процент по доходности на сигналах, но сделки не копируются если плече превышает 1:500 . Не думаю что он спамом занимался, у меня в ленте нет спама. Я думаю его заблокировали за такой показатель прибыльной торговли.
Вы ищите врагов не там где они прячутся. 


Причина обращения: