Блокировка профиля.

 

Добрый день.

У меня в профиле заблокировалась кнопка "Обновления в работах". Когда кликаю на нее появляется ошибка 404, как видно на скринах. Думаю это связано с одной из работ, которая находится в арбитраже, т.к. пробуя увидеть результат чере профиль появляется та же ошибка 404.

Файлы:
1.png  159 kb
2.png  182 kb
 
pitpiter:

Добрый день.

У меня в профиле заблокировалась кнопка "Обновления в работах". Когда кликаю на нее появляется ошибка 404, как видно на скринах. Думаю это связано с одной из работ, которая находится в арбитраже, т.к. пробуя увидеть результат чере профиль появляется та же ошибка 404.

Было такое и у меня. Попробуй убрать в адресной строке ошибочной страницы последний участок со слешем включительно и перегрузить. В ИЕ 11 сработало.
 
Спасибо, помогло!
 
valeryk:
Было такое и у меня. Попробуй убрать в адресной строке ошибочной страницы последний участок со слешем включительно и перегрузить. В ИЕ 11 сработало.

в FireFox тоже работает,

но что за хрень такая?

 
проблема не знакома пользую хром
 
sanyooooook:

в FireFox тоже работает,

но что за хрень такая?

Думаю, не всегда корректно определяется номер последней страницы. Лично у меня возникло после введения новой фишки с открытием в заказах на последней странице. Удобно конечно, но иногда что то идёт не так)
 
IvanIvanov:
проблема не знакома пользую хром
Возникает редко и только в работах.
Причина обращения: