Нет смысла выкладывать разработки индикаторов в маркет компании Метаквотес. - страница 2

 
Eugeni Neumoin:

Ко мне обращались сотрудники компании Метаквотес, чтобы я разместил в маркете индикатор ZUP.

Проделал огромную работу, чтобы можно было его там разместить.

Результат. За три месяца куплено 10 экземпляров. Скачано демо версий 273 экземпляра.

Демо версии полноценно работают в тестере стратегий. Запускается тестер в режиме визуализации. Далее зупаскается индикатор . И он полноценно работает.

Зачем покупать?

Не вижу смысла сотрудничества с маркетом компании Метаквотес.


Ну вы что как ей-богу, отключите возможность работы в тестере программно для Маркета
 
А как отключить? Для индикаторов такой возможности нет. Только для экспертов.
 
Eugeni Neumoin:
А как отключить? Для индикаторов такой возможности нет. Только для экспертов.


Серьезно? Онтестер() не работает в индикаторах? я просто ими не сильно увлекаюсь

А да, вижу, для экспертов только... и что нельзя получить никакой флаг в индикаторе что он сейчас в режиме тестирования.. хм

 
Eugeni Neumoin:

Да все нормально. Я бы и не стал поднимать тему. Но ведь и у других такая же проблема. И мне, кстати, сначала про эту проблему сказали. И сказали, что прошли через это. Удалили из маркета свои продукты. И продают на другом ресурсе. Там, где нет демо версий.

Не понимаю, почему сразу начинаются какие-то претензии. Не от Вас, Сергей. Ведь проблема-то есть. Мне вообще по большому счету фиолетово продается или нет. Было просто интересно посмотреть, как это внутри выглядит.

Как продавать, мне прекрасно известно. Продажами программных продуктов с 1993 года занимаюсь. Жить есть на что.

Знаю, что такое Стандарты качества сервисного обслуживания (Клиентов, купивших программный продукт). Там все чуть ли не по минутам расписано. Поэтому с некоторыми клиентами уже 22 года сотрудничаем...

Но проблема демо версий в маркете существует. Ее надо решать. Если не говорить про проблему, то и решать никто не будет.

----------------------

На разных форумах тусоваться - это сколько же надо иметь свободного времени?


Про демо в индикаторах - напишите в сервис деск.

---------------

А про разные форумы. Та ветка, которую я приводил (Harmonic Trading) - она уже тут в англ части, и основным там был Поручик от вас - именно в той англоязычной ветке (и я, как newdigital на tsd, всё это хорошо помню).

Там не надо много времени, в том числе и на разных других форумах. Поручик был очень активен и он тоже известен на англ форекс ресурсах.
Я помню, что после поста Поручика или вашего на tsd (всего одного поста) было потом много постов других пользователей с обсуждениями, чартами и т.д. Шла движуха. Всего после каких-то пару постов.
На других форумах тоже наверное есть ветки по ZUP'у.

Тут надо быстро, а то пользователи "старой закалки" (которые всё и всех помнят) уходят, и приходят толпы совсем новичков, которые не знаю ни вас, ни ZUP, и вообще ничего не знают. Поэтому если поддерживать старые ветки (а они пока не утратили популярности/известности), то пользователи "старой закалки" будут обсуждать ZUP с новичками, преемственность не потеряется, и не придется начинать все сначала. 

Извиняюсь за агитацию :)

 
Maxim Dmitrievsky:

 и что нельзя получить никакой флаг в индикаторе что он сейчас в режиме тестирования.. хм


MQLInfoInteger(MQL_TESTER)
 

Сергей, на TSD был "подъем" темы 10 лет назад, когда эта тема была популярна.

Сейчас также есть много форумов, где тема популярна. Вот, например, https://www.forexdengi.com/forums/49-analiz-zup-i-vili-endryusa-osnovnie-valyutnie-pari-i-zoloto

Тема живет самостоятельно. Зачем мешать? Надо продвигать разработку на новые уровни. Идеи имеются. Нужно только время...

Извините, если что не так...

Заголовок
  • Gelox
  • www.forexdengi.com
Если вы в теханализе ни в ZUP ногой, вам сюда !
 
Evgeny Belyaev:


ну вот и элементарное решение проблемки
 

А то уже надоело работать как статист в англоязычном форексе... Например, если я пишу где-то на англ ресурсе (или тут в англ части), например:

Это статья/код/ ... который сделал Решетов, который один из первых делал известные советники-скальперы по открытому бару, и сделал бесплатный копировшик торговли в том момент, когда все продавали платные ...

Люди старой закалки сразу вспомнят.
Новичкам это ни о чем не говорит.

Это статья/код/ ... который сделал Tartan, который один из первых делал советники по зигзагу в том момент, когда все смеялись над ним, прогоняли из одного форума в другой и говорили что советники по зигзагу - это невозможно, а он их сделал, и называл их Warriors (Воины) ...

Люди старой закалки сразу вспомнят и начнут называть эти советники.
Новичкам это ни о чем не говорит.

KimIV ...
Француз Bruno (специалист по нахождению настроек советников - путем бектестирования и тестирования/торговли на демо и на реале), форекс-тестер Sadaloma из Индонезии ...

Долгожители англ форекс ресурсов всё помнят, а новички (которых сейчас уже большинство) - ничего не знают, и думают, что всё это просто "с Луны свалилось" ...
И вот когда совсем уйдут долгожители (пользователи "старой закалки"), когда не будут поддерживаться старые ветки и улучшаться известные классические (старые) системы торговли, когда не будет личного присутствия кодеров/авторов в ветках - тогда уже трудно будет что-то продать, и любой форум просто будет начинать свое движения с нуля, как это делаю я для новичков в англ части, когда объясняю им в картинках (а иначе не поймут) - где находится Market Watch в Метатрейдере.

 
Evgeny Belyaev:

Попробовал MQLInfoInteger(MQL_TESTER)

Результат нулевой.

 
Eugeni Neumoin:

Результат. За три месяца куплено 10 экземпляров. Скачано демо версий 273 экземпляра.

ИМХО, это в среднем нормальное соотношение для подобного продукта. Можно получить больший коэффициент, но для более уникальных вещей.
Причина обращения: