Необходимо описать процедуру алгоритма Стратегии контр-ордеров (что-то вроде Стратегии Мартингейла, но не совсем). - страница 7

 
geratdc:
Доступно небольшое обновление - https://yadi.sk/d/MyYzRSja3JQVWK

И для чего эти картинки? Это что реклама?
 
khorosh:

И для чего эти картинки? Это что реклама?


Картинки это тесты? Ну не в корзину же их выкидывать - закинул чтобы общее представление было. Рекламы нет, ничего не продаём ведь. Есть пару человек которые интересуются (ещё не слились видимо) так что советника обновляю потихоньку))) 


Теперь будем думать над "канделябром" - то есть индикатором определяющим по количеству баров направление тренда, это должно улучшить качество входа в торговлю, к сожалению сейчас есть дыры в этом деле. 


Если у вас есть канделябрики какие-нибудь накидайте пожалуйста)) Что-то типа Simple Candles нужно.

 
geratdc:


.....

Если у вас есть канделябрики какие-нибудь накидайте пожалуйста)) Что-то типа Simple Candles нужно.

Впервые слышу. Слышал только, что раньше за мошенничество в карточной игре виновников били канделябром по голове.)
 
geratdc:


Теперь будем думать над "канделябром" - то есть индикатором определяющим по количеству баров направление тренда, это должно улучшить качество входа в торговлю, к сожалению сейчас есть дыры в этом деле. 


Если у вас есть канделябрики какие-нибудь накидайте пожалуйста)) Что-то типа Simple Candles нужно.

Вы это в шутку написали, да? ))))))))))))
 
Alexey Volchanskiy:
Вы это в шутку написали, да? ))))))))))))

Не, надо реально индикатор-трендовик по последним пяти-десяти барам делать, но я завтра поищу здесь и ещё на одном сайте. смысл велосипед изобретать. у меня там советник заходит корректно в 1 случае из двух. Именно таким индикатором дополнить его хочу.
 
geratdc:

Не, надо реально индикатор-трендовик по последним пяти-десяти барам делать, но я завтра поищу здесь и ещё на одном сайте. смысл велосипед изобретать. у меня там советник заходит корректно в 1 случае из двух. Именно таким индикатором дополнить его хочу.

Трендовик делается не так. Но даже если вы его сделаете, это лишь верхушка айсберга. Главная проблема - зависшие ордера 
 

Обновление! https://yadi.sk/d/MyYzRSja3JQVWK

Добавлена возможность корректировки входа в торговлю.


Алексей, вот таким индикатором я дополнил советника, это даже не индикатор, а функция))

Не знаю конечно как на реале это всё будет работать, страшно представить, но  тестер стратегий всё ещё позволяет подобрать настройки и пофантазировать о светлом будущем)))


27/05/2017. Прошу перезагрузить советник! Обнаружены и исправлены ошибки.

BLACKJACK&HOOKERS.rar
BLACKJACK&HOOKERS.rar
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 

https://www.mql5.com/ru/forum/193377/page2#comment_5113360

Подробнее об ошибке здесь.

Свечной индикатор тренда - посоветуйте как быть?
Свечной индикатор тренда - посоветуйте как быть?
  • 2017.05.27
  • www.mql5.com
Заметил слабое место у советника в открытии сделки. Посмотрите фото...
 

Исправлена ошибка коррекции входа по индикатору тренда. Ну и что-то по мелочам. немного отредактирована инструкция.

Обсуждение ведётся по индикатору, возможны обновления, но позже, не раньше июля.

Все файлы по-прежнему на Яндекс Диске (см. ссылку  выше). Пишите если что. Подумаем и что-нибудь придумаем)))

 
Найдена ошибка (некритическая, по EmergencyClosure), затем появились идеи по подбору лота для Deposit Saving и пару необязательных строк кода для проверки торговых условий - обновление будет доступно в течение недели.