"Стратегия" контр-ордеров. - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:
Удачи, тут таких навалом, кто на фору работает ))


Истина.  


PS

Удача это бесовское, за неё придёт расплата. На будущее желайте своих знакомым и друзьям - успехов. Успех - достижение задуманного ;)

 
geratdc:



Удача это бесовское, за неё придёт расплата. На будущее желайте своих знакомым и друзьям - успехов. Успех - достижение задуманного ;)


Батюшка,не место Вам на форексах,идите лучше к прихожанам.
 
Vladislav Andruschenko:

ну совет - не играться с такой стратегий. Иначе все равно будет слив. Тут нужны миллионы, чтобы адекватно работать с этой системой на мин лотах. 

Да, посмотрю, время есть я пока злоупотребляю своей б_езработицей, могу почаще заходить. Но я когда раньше ставил один ордер что-то нервничал, сейчас с контр-ордерами поспокойнее стало. Честно на глазок пока всё, вот с фиббоначи надо разобраться чтобы корректно стоп-лосы и т_ейк-п_рофиты выставлять. Тогда ещё спокойней будет.
 
geratdc:

Да, посмотрю, время есть я пока злоупотребляю своей б_езработицей, могу почаще заходить. Но я когда раньше ставил один ордер что-то нервничал, сейчас с контр-ордерами поспокойнее стало. Честно на глазок пока всё, вот с фиббоначи надо разобраться чтобы корректно стоп-лосы и т_ейк-п_рофиты выставлять. Тогда ещё спокойней будет.

Учиться Вам еще и учиться ................ на своих ошибках лучше.. пробуйте. 
 
HBT29:

Батюшка,не место Вам на форексах,идите лучше к прихожанам.

Я не батюшка, но именно батюшка мне и разъяснил что к чему. Да, кстати вы десятину то платите вообще РПЦ с доходов на форексе как это всегда принято было на Руси? Я буду платить в пользу бедных (РПЦ) 10%, а то кердык, небеса рассердятся. Итак уже наказан по-полной - б_езработицей и нищетой, а ведь когда то зарабатывал и неплохо, причём без Форекса. Думал теперь всегда так будет - так что жизненным опытом делюсь, делитесь и создавайте резервы, как экономист говорю (без опыта) )))
Vladislav Andruschenko:

Учиться Вам еще и учиться ................ на своих ошибках лучше.. пробуйте. 

ОК
 
geratdc:

Я не батюшка, но именно батюшка мне и разъяснил что к чему. Да, кстати вы десятину то платите вообще РПЦ с доходов на форексе как это всегда принято было на Руси? Я буду платить в пользу бедных (РПЦ) 10%, а то кердык, небеса рассердятся. Итак уже наказан по-полной - б_езработицей и нищетой, а ведь когда то зарабатывал и неплохо, причём без Форекса. Думал теперь всегда так будет - так что жизненным опытом делюсь, делитесь и создавайте резервы, как экономист говорю (без опыта) )))

На какой Руси именно принято? Может моя вера существовала ещё до её крещения и без этих десятин.

Чтобы попасть куда-то там,не нужны проводники в виде ваших батюшек и РПЦ. Если человек верит в существование рая и поступки его направлены во благо других,он там окажется без оплат.

Если вы действительно хотите помогать нуждающимся от чистого сердца,а не потому что "свыше" так сказали,то позвоните в ближайший детский дом и узнайте что им нужно и помогите лично сами, без посредников. Если финансово детям помочь не можете,узнайте какой физический труд им в помощь будет - кран починить, или полы починить.

А то что у вас безработица и нищета,так это не наказание, а испытание. А если Вас так наказывают за то,что вы не платите мзду,то у вас очень страшная вера.

 
HBT29:

 помогите лично сами, без посредников. 


да про РПЦ это я к примеру. Детские дома уже финансируются государством. Смысл туда лезть.

Я потом благотворительный фонд организую как с р_еального с_чёта начну, откроем бесплатные ночлежки для бомжей и пункты питания для пенсов, студентов и безработных (вход будет с разных сторон конечно для всех, так как бомжей хлоркой надо будет посыпать)))


Так что готовьтесь в размере 10% от профит тейков в благотворительный фонд отправлять :) Это легитимизирует трейдеров в глазах простого народа и если революция случится народ нас может быть пожалеет)))

 
Vladislav Andruschenko:

ну совет - не играться с такой стратегий. Иначе все равно будет слив. Тут нужны миллионы, чтобы адекватно работать с этой системой на мин лотах. 
миллионы не помогут )
 
geratdc:


...

Я потом благотворительный фонд организую как с р_еального с_чёта начну, откроем бесплатные ночлежки для бомжей и пункты питания для пенсов, студентов и безработных (вход будет с разных сторон конечно для всех, так как бомжей хлоркой надо будет посыпать)))

...

Рановато шкуру не убитого медведя делить. Мечты, мечты, - где ваша сладость?)))
 
khorosh:
Рановато шкуру не убитого медведя делить. Мечты, мечты, - где ваша сладость?)))

Надо опрос замутить насчёт того, согласны ли трейдерское сообщество такой благотворительный фонд финансировать из гуманитарных соображений. Я думаю ничего подобного ещё не было в истории, да? если только фонды Сороса не считать. Ладно, далеко от темы уехали, пора заднюю включать.
Причина обращения: