Свой таймер на MQL4 в индикаторе

 

Скажите есть ли возможность сделать свой тайминг в коде индикатора, мне это нужно для тестирования по бинарным опционам, поскольку во время тестирования таймер терминала не работает.

Есть идеи, или почитать что, хоть намекните?

 
uniface:

Скажите есть ли возможность сделать свой тайминг в коде индикатора, мне это нужно для тестирования по бинарным опционам, поскольку во время тестирования таймер терминала не работает.

Есть идеи, или почитать что, хоть намекните?


Запоминаете время в переменную, потом сравниваете разницу этого время и текущегр TimeCurrent() с заданным значением. При достижении заданной разницы - выполняется действие и запоминается новое время.
 

в OnCalculate добавляем строку

if(IsVisualMode() || IsTesting()) OnTimer();
 
Taras Slobodyanik:

в OnCalculate добавляем строку


Ругается, пишет что ошибка 'OnTimer' - function not defined

Или это для сов? Я просто про индикаторы писал...
 
uniface:

Ругается, пишет что ошибка 'OnTimer' - function not defined

Или это для сов? Я просто про индикаторы писал...

а как вы считаете время?
замените ОнТаймер на вашу функцию
 
uniface:

Скажите есть ли возможность сделать свой тайминг в коде индикатора, мне это нужно для тестирования по бинарным опционам, поскольку во время тестирования таймер терминала не работает.

Есть идеи, или почитать что, хоть намекните?

datetime Delay;

int OnInit()
 {
  Delay=TimeLocal();
 }

if(IsTesting()) 
 {
// Timer
 if(Delay<TimeLocal())
  {
   Func(); // ваша функция
   Delay=TimeLocal()+29; // 30 sec
  }
} 
 
Vitaly Muzichenko:

Скажите может есть уже готовые решения для тестирования по БО? Просто все эти функции, мой уровень программирования не дотягивает, да и зачем велик изобретать! К сожалению в инете ни чего не нашел, да и на форумах все молчат...
 
uniface:

Скажите может есть уже готовые решения для тестирования по БО? Просто все эти функции, мой уровень программирования не дотягивает, да и зачем велик изобретать! К сожалению в инете ни чего не нашел, да и на форумах все молчат...
Вроде как здесь
 
Vitaly Muzichenko:
Вроде как здесь

Эх, а я уже в предыдущей ветке начал отвечать..

 
Vitaly Muzichenko:
Вроде как здесь

Спасибо!
 
Andrey Khatimlianskii:

Эх, а я уже в предыдущей ветке начал отвечать..


Спасибо!
Причина обращения: