Я могу покупать свои продукты? - страница 5

 
Andrey F. Zelinsky:

Какое-то Зазеркалье: "Продавцу надо купить свой продукт, чтобы покупателям пояснить как покупать и оплачивать"

Не понимаю -- чем покупка именно вашего продукта -- будет отличаться от покупки какого-то другого продукта?

Есть же профессиональное пояснение по Маркету -- Маркет: покупка, аренда, обновление https://www.mql5.com/ru/forum/60620 


Вариантов ответа много:

1. У каждого продавца есть свой Канал. на котором выкладываются авторские видео. 

2. Когда я делаю видео по СВОЕМУ продукту, я покупаю этот продукт на видео, с подробным пояснением что и как. Или делаю общее видео о покупке.

3. Поверьте мне по опыту. я записал как минимум 3 разных видео по покупке в маркете. На каждом я показываю новые способы. НО ПОКУПАТЕЛЯМ НАДО РАЗЖЕВЫВАТЬ. При этом мое видео в 2-3 раза ддлинее стандартного от MetaQuotes

4. Да и посмотрите на дату загрузки  Обновлен 10 июл. 2015 г. - Уже появилось много других способов оплаты например 


Реклама , двигатель торговли. 

Посмотрите как сейчас развивается YouTube индустрия. Когда я захожу в описание, нужного мне, товара - я смотрю его видео, которое было снято Автором данного магазина. Особенно если товар авторский. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Есть же профессиональное пояснение по Маркету -- Маркет: покупка, аренда, обновление https://www.mql5.com/ru/forum/60620 


вот вот

я сразу и подметил, что ищутся лазейки для накрутки.

а некоторые прям так и пишут, что покупали и покупать будут

если нужно снять видео о покупке именно своего продукта, то можно обойтись видео-монтажом на стадии оплаты не так ли?

а нет, нужно похитрожопому все делать, ну ну!

Интересно мнение администрации по этому поводу

 
Vladislav Andruschenko:


Вариантов ответа много:

1. У каждого продавца есть свой Канал. на котором выкладываются авторские видео. 

2. Когда я делаю видео по СВОЕМУ продукту, я покупаю этот продукт на видео, с подробным пояснением что и как. Или делаю общее видео о покупке.

3. Поверьте мне по опыту. я записал как минимум 3 разных видео по покупке в маркете. На каждом я показываю новые способы. НО ПОКУПАТЕЛЯМ НАДО РАЗЖЕВЫВАТЬ. При этом мое видео в 2-3 раза ддлинее стандартного от MetaQuotes



4. Да и посмотрите на дату загрузки  Обновлен 10 июл. 2015 г. - Уже появилось много других способов оплаты например 


Два момента:

1) по-вашему, покупатели реально такие тупые, что не в состоянии разобраться по предоставленному на сайте профессионально снятому видео-материалу как купить именно ваш продукт

2) вы реально способны сделать пояснение более профессионально, чем это делает МК -- и предоставить всё на семи языках (русский, японский, китайский, немецкий, английский, португальский, испанский)


p.s. "Поверьте мне по опыту" я готов поверить вашему несравненному опыту, но здравомыслие не даёт мне понять поднятую вами проблему.

 
Vladimir Gribachev:


вот вот

я сразу и подметил, что ищутся лазейки для накрутки.

а некоторые прям так и пишут, что покупали и покупать будут

если нужно снять видео о покупке именно своего продукта, то можно обойтись видео-монтажом на стадии оплаты не так ли?

а нет, нужно похитрожопому все делать, ну ну!

Интересно мнение администрации по этому поводу


Накрутка? от лица продавца? :-) Вы смеётесь?

как одна покупка от продавца (а купить можно один раз) может повлиять на покупку этого-же продукты 1000 других клиентов? 

Я ПОКУПАЛ СВОИ ПРОДУКТЫ! для того, чтобы:

  • Иметь представление о процессе оплаты
  • Монтаж? зачем монтаж? реальная оплата разными способами!!! 
  • Снимать новые видеоролики о новых способах оплаты

И БУДУ ДАЛЬШЕ СНИМАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ, ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, и ЕСЛИ НАДО , Я КУПЛЮ СВОЙ ПРОДУКТ 

Да и я написал Выше -  я предупреждал Администрацию об этом.! 

 
Vladislav Andruschenko:


Накрутка? от лица продавца? :-) Вы смеётесь?

Нет, совершенно серьёзно -- т.к. любая накрутка делается всегда от лица именно продавца. Что понимать под "от лица"? -- то ли левые аккаунты и отзывы восхищённых покупателей, то ли манипуляции в стиле "чёрного пиара", то ли манера прикидываться хитропопым чудаком, то ли что-то иное.
 
Andrey F. Zelinsky:


Два момента:

1) по-вашему, покупатели реально такие тупые, что не в состоянии разобраться по предоставленному видео-материалу как купить именно ваш продукт

2) вы реально способны сделать пояснение более профессионально, чем это делает МК -- и предоставить всё на семи языках (русский, японский, китайский, немецкий, английский, португальский, испанский)


p.s. "Поверьте мне по опыту" я готов поверить вашему несравненному опыту, но здравомыслие не даёт мне понять поднятую вами проблему.


1. К сожалению ......... :-( - НО я не считаю их тупыми, я считаю их не совсем подготовленными в этом вопросе. 

2. На языках нет! Но имея свой канал, считаю долгом рассказать и показать на своем примере, как делается оплата. 


Я не говорил, что это проблема, заплатить комиссию с покупки - не проблема. 

 
Andrey F. Zelinsky:
Нет, совершенно серьёзно -- т.к. любая накрутка делается всегда от лица именно продавца. Что понимать под "от лица"? -- то ли левые аккаунты и отзывы восхищённых покупателей, то ли манипуляции в стиле "чёрного пиара", то ли манера прикидываться хитропопым чудаком, то ли что-то иное.


Насчет клонов - я согласен, тут сразу бан, и об этом все знают. Никто на такое не пойдет! 

Я делал процесс в ФРИЛАНСЕ, создал второй аккаунт. ПРЕДУПРЕДИЛ АДМИНИСТРАЦИЮ - записал все на видео и сделал скрины!  Никаких проблем. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Vladislav Andruschenko:

Спасибо за вразумительные ответы )

Petros Shatakhtsyan:
Все это от того, что некоторые люди считают что тут все идиоты и не понимают что происходит.

А что происходит?

Andrey F. Zelinsky:

Два момента:

1) почему для верифицированного пользователя разрешён двойной аккаунт -- https://www.mql5.com/ru/users/thexpert и https://www.mql5.com/ru/users/trend_lab -- одно и тоже

Ну от тебя я ничего другого не ждал )

только один аккаунт продавец, так что все в рамках правил, тем более я спрашивал разрешения, админы модеры в курсе что у меня два аккаунта, я это не скрываю. Конечно все может измениться, а пока завидуй молча )

2) почему допускается реклама продуктов (данная тема) -- пусть и косвенная

Я тебе расскажу по секрету -- здесь на форуме нет смысла пиариться, потому что здесь два клоуна, три троля и 4 разраба на 10 человек. Пиариться здесь есть смысл только кодобазой и статьями. Но даже если считать эту тему рекламой, косвенная реклама с отсылкой в профиль на форуме не запрещена. Я специально из-за таких обиженных как ты завел тему именно под этим аккаунтом.

Какой смысл у Рената спрашивать, мол, можно ли купить продукт у самого себя -- если любому вменяемому понятно, что Ренат на такой вопрос публично ответить может только одно: "Нельзя".

Эээ дело в том что это не противоречит правилам и тема заведена именно потому что "дух форума" от правил местами сильно отличается

____________

А вообще ответ я уже получил, тему можно сносить, дабы местных тролликов кондратий не хватил )

 
Комбинатор:

только один аккаунт продавец, так что все в рамках правил, ...


Правила как раз в твоём случае нарушены:

1.4. Для получения статуса "Продавец" Пользователю необходимо пройти отдельную процедуру регистрации в сервисе "Маркет".
1.5. Продавец соглашается, что после регистрации его имя и фамилия будут публично доступны всем Пользователям. Множественные и/или анонимные регистрации в качестве Продавца не допускаются

-- один продавец, второй аноним -- так что всё в нарушение правил.

Комбинатор:

... а пока завидуй молча )

А чему завидовать? Хитропопый стиль всегда по факту выглядит крайне убого.
 
Andrey F. Zelinsky:

-- один прдавец, второй аноним -- так что всё в нарушение правил.

Ты прикидываешься? ))) этот аккаунт не зарегистрирован в качестве продавца.

Andrey F. Zelinsky:
А чему завидовать? Хитропопый стиль всегда по факту выглядит крайне убого.

Думаю все форумчане (и не только) кто меня хорошо знает подтвердят что свои дела я всегда веду честно. Впрочем все равно, можешь считать меня кем угодно ) ни жарко ни холодно.

Причина обращения: