Маркет: Сделать возможность покупать эксперта на определенный срок! При покупке - покупатель сам определяет для себя на какой срок - страница 3

 
Я бы для упрощения поквартальную аренду предложил.
 
сроки не важны главное суть, Если МК скажет да мы сделаем, тогда можно обсуждать и сроки и реализацию
 
valeryk:
Интересно, кто против голосовал - почему?

Проголосовал против, потому если бы покупателем в Маркете был я,  то мне пришлось бы тестировать советника вне тестера за свои собственные деньги, т.е. платить из своего кармана за кота в мешке.

Самый оптимальный вариант: предоставлять покупателям бесплатную версию советника с единственным ограничением по объему открываемых позиций: 0.01 лот. Покупатели должны иметь возможность самостоятельного БЕСПЛАТНОГО тестирования советников из Маркета на учебных и центовых счетах.

Somm:

...

Месячный срок только на руку недолгоживущим мартиноводам, и им подобным. Не переквалифицироваться ли (.

Вот именно. Создатели мартинов, гридеров и прочих усреднителей будут голосовать ЗА.
 
а типо бесплатно скачал и тетсируешь на своих реальных бабках? а советник слил и че делать? 
 
Vladon:
а типо бесплатно скачал и тетсируешь на своих реальных бабках? а советник слил и че делать? 

Если советник слил на демо, то любой даже начинающий алготрейдер с первой же попытки догадается что делать, а не станет тестировать такого советника дальше на реале, пусть даже и на центовом.

С ограничением в 0.01 лота слить много не получится - защита от дурака.

 
Reshetov:

Если советник слил на демо, то любой даже начинающий алготрейдер с первой же попытки догадается что делать, а не станет тестировать такого советника дальше на реале, пусть даже и на центовом.

С ограничением в 0.01 лота слить много не получится - защита от дурака.

но все равно сольет. Демка есть, есть 0.01, но платить 1000 баксов покупателю влом, что делать? не платить или рисковать? 
 
Vladon:
но все равно сольет. Демка есть, есть 0.01, но платить 1000 баксов покупателю влом, что делать? не платить или рисковать? 

Если Ваш советник всё равно сольёт, то ясен пень, что платить за такой продукт даже  $0,01  будет влом, не говоря уже о $1000.

 
Reshetov:

Если Ваш советник всё равно сольёт, то ясен пень, что платить за такой продукт $1000  будет влом.

при чем тут мой сов? :-) ВЫ переходите на личности. я говорю о новой возможности сервиса МАРКЕТ а не о конкретном советнике.

И мой советник может слить,  ничто не вечно. 

 
Reshetov:

Проголосовал против, потому если бы покупателем в Маркете был я,  то мне пришлось бы тестировать советника вне тестера за свои собственные деньги, т.е. платить из своего кармана за кота в мешке.

Самый оптимальный вариант: предоставлять покупателям бесплатную версию советника с единственным ограничением по объему открываемых позиций: 0.01 лот. Покупатели должны иметь возможность самостоятельного БЕСПЛАТНОГО тестирования советников из Маркета на учебных и центовых счетах.

Вот именно. Создатели мартинов, гридеров и прочих усреднителей будут голосовать ЗА.

Бесплатное тестирование доброе начинание, подчеркивающее открытость.

Но советник советнику рознь: есть высокочастотники, с которыми не справится обычный копировщик, а есть позиционная торговля с редкими сделками, у продавца которых, при наличии демо, нет даже вариантов когда либо продать свой продукт.

ПС. Раз попались под руку; нет ли случайно ссылки на английский оргинал Райана Джонса "Биржевая игра. Сделай миллионы - играя числами", вроде бы встречал ваши посты на эту тему. Что то тяжело гуглится.)

 
Vladon:

при чем тут мой сов? :-) ВЫ переходите на личности. я говорю о новой возможности сервиса МАРКЕТ а не о конкретном советнике.

И мой советник может слить,  ничто не вечно. 

Причём тут сервис Маркет и слив советников?

Вы правила сервиса читали:

9. Администрация сервиса "Маркет" не дает никаких гарантий, касающихся прибыльности советников (торговых роботов, экспертов), а также корректности расчетов в пользовательских технических индикаторах, продаваемых через сервис "Маркет".

Тут как говорится:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива © К. Прутков, Афоризмы

Документация по MQL5: Технические индикаторы
Документация по MQL5: Технические индикаторы
  • www.mql5.com
Технические индикаторы - Документация по MQL5
Причина обращения: