Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 3

 
albina555:

лично я купила тестерный грааль (бурундук), если бы у него был реальный мониторинг, я бы не потеряла 300 баксов.

поддерживаю!

теперь буду покупать только советники с реальным мониторингом 

 не  работает бурундук   с профитом?

сливает?

 
trora:

 не  работает бурундук   с профитом?

сливает?

три депо слил на трех брокерах
 
albina555:
три депо слил на трех брокерах
А что, после первого слитого не понятно было, что он из себя представляет?
 
tol64:
А что, после первого слитого не понятно было, что он из себя представляет?
там продавец написал, что дело в исполнении ордеров, возможно брокер не подходит и я поверила)
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
albina555:
там продавец написал, что дело в исполнении ордеров, возможно брокер не подходит и я поверила)
 ссылку на советника? и в отзывах у него написали то- что вы тут утверждаете?
 
trora:
 ссылку на советника? и в отзывах у него написали то- что вы тут утверждаете?

https://www.mql5.com/ru/market/product/2075

третий отзыв мой 

Торговый робот (Expert Advisor) PZ Chipmunk Scalper EA MT5
Торговый робот (Expert Advisor) PZ Chipmunk Scalper EA MT5
  • отзывов: 3
  • 299.00 USD
  • 2013.11.21
  • Pz Trading Ltd.
  • www.mql5.com
PZ Chipmunk Expert Advisor – агрессивный математический скальпер. Советник торгует на периоде М15 и тиковых данных, применяя универсальную стратегию, подходящую для каждого символа. Советник является результатом усовершенствования более...
 
вообще было бы хорошо создать ветку - и там обсуждать кто что купил в маркете и какие результаты получил
 

Касаемо рисков и т.п. Я бы с наименьшей вероятностью купил советник у продавца, который так неуверен в своем советнике, что боится одного месяца реального мониторинга на самых оптимизированных настройках. Думаю с этим все согласны кроме выше упомянутых продавцов.

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
trora:
 ссылку на советника? и в отзывах у него написали то- что вы тут утверждаете?
почему он вас так заинтересовал? хотели купить???)))
 
albina555:

https://www.mql5.com/ru/market/product/2075

третий отзыв мой 

  надо было расписать подробно- с  приложением ссылки или скринов  на  результаты  его работы  на всех счетах.   замониторьте слитые  счета тут как сигналы. результаты выложить в отдельной  ветке форма- в  отзыве дать на нее ссылку.

 нет -я не настолько наивен. 95% продающихся тут  роботов сливаторы.  профит имеют только на демках либо   на истории торговли.

Причина обращения: