Куплю советника МТ4

 
Куплю прибыльного советника МТ4, цена до $10 000. Требования: максимальная просадка 50%, прибыльность от 20% в месяц. Подтвержденная торговая история приветствуется. ***
 
А вероятность слива как-то учитывается? Никакой сов, да и даже никакая стратегия не может хоть с малейшей уверенностью дать такую прибыль без вероятности слива.
 
А в маркет заглядывали?
 
nelson66:
Куплю прибыльного советника МТ4, цена до $10 000. Требования: максимальная просадка 50%, прибыльность от 20% в месяц. Подтвержденная торговая история приветствуется. ***

Есть прям такой и цена в диапазоне и доходность можно настроить по желанию
 
Maxim Romanov:

Есть прям такой и цена в диапазоне и доходность можно настроить по желанию

Забыли написать, у меня в профиле есть переходите в мой профиль.
 
Evgeny Belyaev:

Забыли написать, у меня в профиле есть переходите в мой профиль.
Это уже реклама)
 
nelson66:
Куплю прибыльного советника МТ4, цена до $10 000. Требования: максимальная просадка 50%, прибыльность от 20% в месяц. Подтвержденная торговая история приветствуется. ***
Деньги ляжку жгут?
 
Alexey Viktorov:
А вероятность слива как-то учитывается? Никакой сов, да и даже никакая стратегия не может хоть с малейшей уверенностью дать такую прибыль без вероятности слива.

Элементарно. Смотря от чего считать. Если от депозита, то 20% прибыль небольшая. Если от стоимости сделки, то вполне обычная, нормальная прибыль в месяц.

Просадка 50%. В принципе, при таком плече как на Форекс, тоже требование статистически вполне реально, если работать небольшими лотами. Но,.... всякое бывает.) Полную гарантию дает только страховой полис (с))).

 

Инвесторы - люди далеко не глупые. Существует стандартная форма договора между трейдером и инвестором. По этому договору, если инвестор доверяет трейдеру свои деньги в управление, то максимальная просадка по депозиту оговаривается в 20 процентов. Если депозит в сто долларов уменьшился до отметки в 80 долларов, то сделки обязаны быть закрыты. У трейдера отнимается доступ к управлению деньгами инвестора.

Далее, нормальный инвестор знает, что для стабильной работы ему достаточно получать всего 5 процентов прибыли в месяц. Ну, максимум 10, Трейдер, который обещает более высокую прибыль, сразу же попадает под подозрение. Такому трейдеру инвестор ещё 10-20 раз подумает, доверять ли деньги.

Вы хотите доверить свой капитал торговой программе. Если Вы согласны на просадку в 50 процентов, то можете попрощаться со своими деньгами. Это я Вам чисто по человечески говорю.

Инвестирование - это вообще, самая высшая сфера бизнеса. И тут всё опирается на жёсткий холодный расчёт. На такой, в котором нет ни капли эмоций. Но это совсем не значит, что инвесторская задачка не может стать приятной. Тут происходит примерно такая же картина, как при решении задачки типа: "Булочка стоит 5 копеек. Сколько нужно заплатит за три такие булочки?" Решая подобную штуку человек не задействует эмоции - работает холодный расчёт. Но это не значит, что человеку решать такую задачку не приятно :)

Топикстартер, поверьте пожалуйста мне на-слово. Мне, человеку, который написал километры строк программного кода. И Именно для форекса. За последние 10 лет у меня столько поперепробовано и торговых систем, и написано советников и для себя, и на заказ... Смотрите, что случается взачастую: Стучится ко мне заказчик, мол, есть торговая система, напиши мне эксперта. Я прошу техзадание, оцениваю сложность и, как правило, прошу очень небольшие деньги. Выполнив работу отсылаю результаты заказчику, далее мы с ним отлаживаем до последней чёрточки программу. В результате у меня в руках оказывается программный код которым я не могу воспользоваться. Странно звучит, да? Смотрите, код работает именно так, как попросил заказчик С его позиций код работает идеально. Я запускаю в том же тестере этот код - и представляете - он тупо сливает деньги. А заказчик-то доволен :) Почему так происходит?

Ответ очень простой - заказчик знает нюансы торговой системы, которые не знаю я.

Люди, который годами вынашивали свою торговую систему, просят, мол, программер, давай договоримся, ты код пишешь, но ни куда его не распространяешь. Ради их успокоения я обещаю, что не буду ни чего распространять и, вобщем-то так и делаю. Но делаю не потому, что я такое пообещал, а потому, что распространять подобные вещи попросту бесполезно - в руках другого человека данный код работать не будет. Может какое-то время он чужому принесёт какой-то профит, а затем сольёт депозит да и всё.

Что я всем этим хотел сказать? Топикстартер! Вам нужна не программа - Вам нужно понимание рынка!

Обосновываю.

Когда я только начинал программировать на заказ, мне попался парень из Питера, который работал на крупную финансовую компанию. Эта компания не просто торговала - она заказывала профессиональных американских трейдеров, оплачивала им дорогу, проживание, питание и труд по обучению наших трейдеров торгам. Мы с тем парнем договорились - я ему бесплатно программирую. Он меня бесплатно обучает торговать. Знаете чем всё закончилось? Не догадаетесь ни в жизнь. (Сорри, пост большой - отпишу следующим - чтоб сервер не отбросил написанное)

 

Так вот, я программировал ему около трёх-четырёх лет. Все эти годы он мне втолковывал ПСИХОЛОГИЮ ТОРГОВ!!! Умничка, он просто золото. Он не акцентировал моё внимание на торговых системах. Сейчас я озвучу и Вам, и всем читающим огромный секрет трейдинга, без которого торг нормальный не возможен вообще.

Метаквотесы, выбейте пожалуйста на своём форуме огромными золотыми рельефными буквами фразу: "Форекс - не игрушка! Хочешь тут заработать? Заточи свой характер под ТВОЮ торговую систему!"

Люди, которые приходят на этот рынок, как правило, видят возможность быстро заработать. Из всех пришедших тут остаётся мало процентов - рынок вышибает из таких рвачей дух. Правильно кто-то из авторов писал, что рынок сродни боксёрскому рингу, где происходит чистейший мордобой. Чтоб остаться на этом рынке придётся как монаху бросит самого себя. Тут нужно самого себя переделать. Тут в первую очередь приходится драться с самим собой. А это самый трудный бой.

Топикстартер, Вы готовы выложить 10 000 за хорошего советника. Топикстартер - у меня есть хороший советник. Только вот не дам я Вам его. Самое простое, что я мог бы сделать, чтоб нажиться на Вашем неведении - это прикинуться душевным человеком, показать результаты торговли, договориться, например до того, что я, мол даю доступ инвесторский к своему счёту, Вы убеждаетесь, что робот мой работает, я даже демоверсию мог бы дать. Только фигушки - единственное (если уже действительно серьёзно подходить к делу), что я могу Вам дать - это возможность потренироваться в торгах вместе со мной. Единственно-ценное, что Вы можете отсюда вынести - это методологию торговли, которая будет работать только у Вас одного!

Сто процентов, придёт к Вам парень, который уже не первый год мыкается на форексе, посмотрит, что у Вас получается торговать, попросит, мол, научи, денег дам. Дам много. Научи, своей торговой системе, а? Вы от всей души дадите ему все нюансы своей торговой системы, Вы во всех подробностях отдадите ему её всю - отдадите забесплатно - у Вас и так денег хватает - не нужны Вам его деньги. Только вот не сработает в его руках эта штука!

Свои мозги невозможно ни в кого воткнуть. Единственное, что мы можем сделать для другого человека - это поднять его на гору, показать сверху местность. Нарисовать человеку карту местности, указав (чисто схематически) основные ориентиры (чтоб он не шёл через пень-колоду). Ткнуть ему пальцем - вот маршрут к твоей цели. Пойдёшь по-другому - шишек набьёшь. И сто процентов, человек услышит Вас только отчасти.

Выводы:

За любое мастерство человек может сражаться только в одиночестве (просто потому, что биться приходится в первую очередь с самим собой).

Ни кто, кроме ходившего уже там, не покажет тебе маршрут к цели. Но идти придётся всё же самостоятельно.

Братуха, деньги у тебя есть - раз смог собрать такую сумму, которой не жалко пожертвовать ради приобретения эффективного станка (советника), значит с деньгами обращаться умеешь. Странно, что ты пытаешься купить автопилот! Тебе что, деньги по наследству достались? Ты их что не сам заработал? Ты ведь просишь запрограммированный станок! Врубись - тебе, как рабочему этот станок придётся обслуживать. Как только что-то пойдёт не так, ты всё сломаешь без понимания специфики. Тут ребята серьёзные - они ГОДЫ, ПЯТИЛЕТКИ, ДЕСЯТИЛЕТИЕ убили, сражаясь за понимание рынка. Просьбу твою удовлетворят - действительно дадут то, что ты просишь - есть такие станки у пацанов. Беда в том, что ты через время не сможешь жить комфортно. Твоя покупка отнимет у тебя и душу и покой. Тебе не программа - тебе понимание рынка нужно. А его не купишь ни за какие бабки. Понимал бы ты рынок хот чуть-чуть по-своему - ты бы втихую программеру заказал бы полуавтомат, который просто снимает с тебя часть нагрузки, например, он следит за рынком и при возникновении условий, которые ты заказал, раздаётся звуковой сигнал. Ты теперь не пялишься часы напролёт в монитор, ожидая сигнала - ты теперь (например) включил телевизор, сидишь дома, делаешь поделку (например для души выпилаиваешь лобзиком узоры шкатулки). Раздался сигнал советника - ОПА(!) следить не надо - советник отследил и маякнул. Ты подошёл к монитору, оценил обстановку и принял решение, что тут делать. Понимаешь о чём я?

 

Во, я нашёл! Вот модель, которая сейчас без слов покажет тебе всё.

Я - первоклассный специалист, который может сделать идеальную гитару. Ты пришёл ко мне и попросил хороший инструмент. Я готов тебе его отдать даже не за бабки - готов отдать забесплатно. Сможешь ли ты на нём играть виртуозно?

Я - первоклассный мастер, который может сделать идеальный меч. Я готов отдать тебе его просто наподарок. Сможешь ли ты управляться с ним? (Модель "Меч в руках" - вообще первоклассная штука - я пробовал с деревянным поработать тренируясь под надзором наставника - я не просто шишек понабивал - я в порыве инерции рубал себе то по ноге, то даже по голове, выполняя движения просто парня, который профи - был бы это не деревянный, а настоящий меч - я был бы труп - я даже тренируясь убил бы себя сам) 

Причина обращения: