ФОРТС SL и TP - страница 2

 
prostotrader:


А потому, что я, возможно, опубликую код класса.

М‌не не нужно, а начинающим может понадобится.

Хорошее дело! Может и мне пригодится.

S‌lippage будет в классе?

 
Sergey Chalyshev:

Хорошее дело! Может и мне пригодится.

S‌lippage будет в классе?


А что в твоём понимании Slippage?

На сколько я понимаю, Slippage - это проскальзывание на ФОРЕКС.

А‌ я пишу ТОЛЬКО для ФОРТС.

 
prostotrader:


А что в твоём понимании Slippage?

На сколько я понимаю, Slippage - это проскальзывание на ФОРЕКС.

А‌ я пишу ТОЛЬКО для ФОРТС.


Похоже не пригодится.
 
Sergey Chalyshev:

Стопы вообще лучше не устанавливать, ставьте лимитники.

Не понял. Как можно заменить стоп-лосс лимитным ордером? Имеете ввиду ордера Buy Stop Limit / Sell Stop Limit ? Такие ордера тоже скользят.
 
Евгений:

Не понял. Как можно заменить стоп-лосс лимитным ордером? Имеете ввиду ордера Buy Stop Limit / Sell Stop Limit ? Такие ордера тоже скользят.

На биоже ничего не скользит.
 
prostotrader:

На биоже ничего не скользит.

Ну вы поняли. Если на одном ценовом уровне контракты заканчиваются, то для удовлетворения рыночной заявки реализуются контракты со следующего ближайшего уровня.
 
prostotrader:

Привет!

Н‌икогда не использовал SL и TP

П‌рошу разъяснить.

С‌топ-лосс и тейк-профит устанавоиваются уже на существующую позицию

и‌ли можно задавать эти параметры в устанавливаемом ордере, т.е когда позиция ещё не открыта?

Если можно задавать параметры в ордере, то как рассчитывать SL и TP в рыночном ордере (цена позиции не фиксирована)? 


          Приветствую! Посмотрите в Маркете, есть скрипты которые выставляют виртуальные SL и TP, которые исполнятся при касании ценой как рыночный ордер.
 
prostotrader:  На биоже ничего не скользит.
Еще как скользит :) 
Задумайтесь, какая будет цена сделки, если рыночным ордером купить 10 контрактов, а по-лучшему аску всего 1 заявка, на следующем аске тоже 1 заявка и т.д. 
Гарантированный стоплосс нельзя сделать лимитным ордером, не рассматривается случай когда по стоп-лимиту лимитный ордер выставится далеко впереди цены срабатывания, этот случай ничем не отличается от стоп ордера.
 
Yury Kulikov:
Еще как скользит :) 
Задумайтесь, какая будет цена сделки, если рыночным ордером купить 10 контрактов, а по-лучшему аску всего 1 заявка, на следующем аске тоже 1 заявка и т.д. 
Гарантированный стоплосс нельзя сделать лимитным ордером, не рассматривается случай когда по стоп-лимиту лимитный ордер выставится далеко впереди цены срабатывания, этот случай ничем не отличается от стоп ордера.


Привет, Юрий!

Э‌то не скольжение, а покупка по рынку. Покупая по рынку Вы зведомо соглашаетесь

н‌а неизвестную конечную цену.

Вот если бы лимитный ордер исполнялся по цене хуже указанной в ордере, то

тогда да, - это скольжение.

 

Я запутался, в ситуации, как сделать через стопы:

1. При достижении ценой стоп уровня ‌позиция закрывается по рынку

2. При достижении ценой стоп уровня позиция закрывается только по выставленной цене‌

Причина обращения: