Как раскрутить свой сигнал? - страница 5

 
Однозначно дело здесь не в качестве сигнала. Есть люди, которые могут продавать воздух, а есть те, кто и бриллиант не продаст. Нужно рыскать по социальным сетям и рассылать письма. Иногда затраченные усилия настолько велики, что проще было занять у всех знакомых и на собранную сумму торговать, не отвлекаясь ни на что, больше был бы заработок. 
 
У меня сигнал на 100$, но я на него подписан на 2К$, если это указать в описании к сигналу, к нему будет больше доверия?
 
Aleksandr Borodavkin:
У меня сигнал на 100$, но я на него подписан на 2К$, если это указать в описании к сигналу, к нему будет больше доверия?

Вы сами на себя подписались, чтобы накрутить подписчиков? 

 
Vladislav Andruschenko:

Вы сами на себя подписались, чтобы накрутить подписчиков? 

Нет,  не для этого,а чтобы иметь возможность видеть как копируется мой сигнал у подписчиков и иметь возможнось воспользоватся при необходимости частью своих денег (или добавть) не нарушая статистические данные по сигналу

А вот если подписатся на самого себя с 50 разных аккаунтов, тогда да, возможно бы сработал эффект толпы)
 
Vladislav Andruschenko:

Вы сами на себя подписались, чтобы накрутить подписчиков? 

Самоподписки не учитывыются при подсчете подписчиков на Сигнал.

Можете хоть 1000 своих счетов подписать на свой же сигнал, но если нет ни одного стороннего подписчика, то будет отображено "0 подписчиков".

 
Aleksandr Volotko:

Самоподписки не учитывыются при подсчете подписчиков на Сигнал.

Можете хоть 1000 своих счетов подписать на свой же сигнал, но если нет ни одного стороннего подписчика, то будет отображено "0 подписчиков".

Александр, непонятно. То есть, если я из другого IP-адреса, используя другого форекс-брокера, подпишусь на себя же, то всё равно будет "0 подписчиков" ?

 
Victor Ziborov:

Александр, непонятно. То есть, если я из другого IP-адреса, используя другого форекс-брокера, подпишусь на себя же, то всё равно будет "0 подписчиков" ?

Именно. Хоть с третьего IP-адреса подпишетесь. Если у Провайдера и у Подписчика одна и та же учётная запись в MQL5.community, можете хоть 1000 своих счетов подписывать на свой же Сигнал - счётчик подписчиков не тикнет.

На свой Сигнал Вы вправе подписываться бесплатно, и эта подписка не учитывается при подсчете подписчиков.

 
Aleksandr Volotko:

Самоподписки не учитывыются при подсчете подписчиков на Сигнал.

Можете хоть 1000 своих счетов подписать на свой же сигнал, но если нет ни одного стороннего подписчика, то будет отображено "0 подписчиков".

Вы сами себе противоречите. Вы раньше написали что сами на себя подписались с депозитом 2000 долларов. Я зашёл на ваш счёт и вижу 1 подписчика с 2000 долларов. 
Значит вы подписались сами на себя, чтобы создать видимость подписки? 
 
Aleksandr Volotko:

Именно. Хоть с третьего IP-адреса подпишетесь. Если у Провайдера и у Подписчика одна и та же учётная запись в MQL5.community, можете хоть 1000 своих счетов подписывать на свой же Сигнал - счётчик подписчиков не тикнет.

На свой Сигнал Вы вправе подписываться бесплатно, и эта подписка не учитывается при подсчете подписчиков.

Понял. Всё логично.

 
Vladislav Andruschenko:
Вы сами себе противоречите. Вы раньше написали что сами на себя подписались с депозитом 2000 долларов. Я зашёл на ваш счёт и вижу 1 подписчика с 2000 долларов. 
Значит вы подписались сами на себя, чтобы создать видимость подписки? 

Вы меня с кем-то перепутали. Я этого не писал. 

Причина обращения: