Подскажите оборотистый VPS на 7 метатрейдеров - страница 5

 
Dmitiry Ananiev:
ПО IP заблокировали доступ через RDP. Брокер тут не при чем. Хорошо кстати что напомнили. Надо с провайдером порешать это вопрос.Вообще сейчас пользуюсь ***
Спасибо.
 
Alexey Volchanskiy:

Прошел месяц и несколько дней пользования бесплатным Amazon EC2. Как обещал, сообщаю о биллинге. За месяц мне начислили один цент за то, что с сервера на домашний комп качал гигабайты. Видно, вышел за бесплатный лимит, надо будет его посмотреть. В остальном все ОК, на сервере отключил службы:

1. Центр обновления

2. Windows search


Ну вот, 1 апреля, это не розыгрыш, честно. Перестал качать по 4 гига в неделю с VPS, это у меня там запись котировок стояла. Поставил одного торгового робота, никакие сервисы по мониторингу не включал.

Еще раз посмотрел биллинг, так тот один цент и висит, ничего не добавили, как тут кто-то пугал. Операционку настроил по минимуму, убрал все ненужные на VPS службы. Нормально живут 3 эксперта.

Была странная проблема - не мог один день достучатся до сервера по RDS. Залез на Амазон, перезапустил сервак, то же самое, хотя пишут, все работает ОК.

Перезапустил свой комп (а он пашет 24/7), оопс, заработал RDS! С учетом моих постоянных экспериментов с написанием программ, так и не понял, что я там в Windows 10 порушил )) 

Так что пока полет нормальный. 

Меня тут в личке спрашивали, повторю один момент. С карты снимают $2, потом один бакс возвращают. Почему так - не вкурил. В саппорте Амазона про такую мелочь не спрашивал, думаю, для проверки, что карта не виртуалка, хотя хз.

 
VPS от MQ самый оптимальный вариант 10$  это очень нормально а соли 3 месяца то 27
 
Yuriy Zaytsev:
VPS от MQ самый оптимальный вариант 10$  это очень нормально а соли 3 месяца то 27

Сам-то какой ВПС используешь? Насколько я знаю, не от МК
Причина обращения: