Комиссия или плата за доступ к сервису фриланс - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:
остаётся добавить абсурдный вариант - платный доступ к сайту! что сразу перекроет кислород всей "пионерии" с обеих сторон :-) Останутся только солидные, уважаемые люди..
+ :-))))
 
Alexandr Bryzgalov:
на депо на центах хватает и ладно, а 25% отобьются на форе )
надо правильно писать!  остальные  сольются на форе
 
Maxim Kuznetsov:
кстати логично было-бы установить мин. комиссию . Например 5$ , то есть меньше она стать не может.
Любые регулировки регулятором - должны делаться очень аккуратно, МК все просчитают на пять шагов вперед прежде чем что то трогать.
Сейчас они практически не лезут в этот процесс. У них адекватный нормальный и правильный подход к этому процессу, рынок сам разрулит.
С ужасом представляю  если в сервис придут какие то беднейшие страны , где огромное количество программистов  готовых  писать за 0.50 центов  или за 1$ в час... они то и поправят все.
Ну а если у них там внутри страны низкие цены на бананы  и другую провизию , коммуналку  на такси ,  на женщин - и им вполне нормально будет.

      У МК  иная цель - они не зарабатывают на  этом сервисе,  это лишь создание и поддержка около - форексной среды , которая прежде всего способствует привлечению клиентов к рынку фореккс, надо это понимать.

И  если мы разработчики,  сами  пишем за 10$ , кто виноват , только мы сами.

А может надо в "карму"  исполнителя добавить опционные поля

   Сейчас стоит количество заказов , количество просрочек, количество  арбитража , звездность и система отзывов.
   не хватает информационного поля - ГОТОВ ПИСАТЬ ЗА ЕДУ   :-)))
   и добавить еще - сертифицирован МК как настоящий программист, т.е.  не школьник не студент не сантехник и не водитель , который пишет в свободное от работы время за 10$.   -  за еду.
 
Yuriy Zaytsev:
Любые регулировки регулятором - должны делаться очень аккуратно, МК должны все просчитать на пять шагов вперед прежде чем что то трогать.
Сейчас они практически не лезут в этот процесс. У них адекватный нормальный и правильный подход к этому процессу, рынок сам разрулит.
С ужасом представляю  если в сервис придут какие то беднейшие страны , где огромное количество программистов  готовых  писать за 0.50 центов  или за 1$ в час... они то и поправят все.
Ну а если у них там внутри страны низкие цены на бананы  и другу провизию , коммуналку  на такси ,  на женщин - и им вполне нормально будет.

      У МК  иная цель - они не зарабатывают на  этом сервисе,  это лишь создание и поддержка около - форексной среды , которая прежде всего способствует привлечению клиентов к рынку фореккс, надо это понимать.

И  если мы разработчики,  сами  пишем за 10$ , кто виноват , только мы сами.

А может надо в "карму"  исполнителя добавить опционные поля

   Сейчас стоит количество заказов , количество просрочек, количество  арбитража , звездность и система отзывов.
   не хватает информационного поля - ГОТОВ ПИСАТЬ ЗА ЕДУ   :-)))
   и добавить еще - сертифицирован МК как настоящий программист, т.е.  не школьник не студент не сантехник и не водитель , который пишет в свободное от работы время за 10$.   -  за еду.
истинный ариец, в связях порочащих его не замечен. Характер стойкий, нордический. Дважды награждался баном. Отмечен благодарностью сервис-деска.
 
Maxim Kuznetsov:
истинный ариец, в связях порочащих его не замечен. Характер стойкий, нордический. Дважды награждался баном. Отмечен благодарностью сервис-деска

тогда из другого фильма!
Мы услышим когда нибудь лучшего  солиста первого Украинского, будущего солиста  большого театра. Очень большого.


 
Renat Fatkhullin:
Вот и результат перекрытия бесплатного доступа к базе заказчиков.

так а что перекрыли?
в профиле любого клиента видны отзывы и его заказы - вся база на виду...

 
Taras Slobodyanik:

так а что перекрыли?
в профиле любого клиента видны отзывы и его заказы - вся база на виду...

А пока и не перекрыли , просто похоже МК приходят к выводу, что необходимо что то поменять.
Важно только менять так что бы не убить то что создано, но ребята  умные , аналитики хорошие, сделают все правильно.
 

Я за фикс. оплату за доступ к сервису "фриланс" для разработчиков в размере минимум 100$/мес.

заказы по 20 стразу уйдут в никуда, а доработка на пару часов будет иметь место быть

странные заказчики тоже уйдут

может поэтому даже и мало в сервисе нормальных заказчиков так как придет, посмотрит что тут бадрачят за 10уе а то и вообще бесплатно, плюнет и пойдет на другой (неспециализированный) ресурс и закажет там за 500-1000. Была подобная история в моей жизни но ы другой сфере.

А почему у вас так дешево? нет, я не буду не чего делать у вас - и пошла туда где 3 шкуры дерут.

 
Vladimir Gribachev:

Я за фикс. оплату за доступ к сервису "фриланс" для разработчиков в размере минимум 100$/мес.

заказы по 20 стразу уйдут в никуда, а доработка на пару часов будет иметь место быть

странные заказчики тоже уйдут

может поэтому даже и мало в сервисе нормальных заказчиков так как придет, посмотрит что тут бадрачят за 10уе а то и вообще бесплатно, плюнет и пойдет на другой (неспециализированный) ресурс и закажет там за 500-1000. Была подобная история в моей жизни но ы другой сфере.

А почему у вас так дешево? нет, я не буду не чего делать у вас - и пошла туда где 3 шкуры дерут.

нее $100 много, на $100 можно рекламу на месяц закатить в яндексе и гугле, выхлоп больше будет и сменьшим числом конкурентов

$100 не конкурентная цена.
 
Alexandr Bryzgalov:
нее $100 много, на $100 можно рекламу на месяц закатить в яндексе и гугле, выхлоп больше будет и сменьшим числом конкурентов

$100 не конкурентная цена.

ну кому как

мне проще сделать один адекватный заказ за 200-300 баксов и 1-2 дня, чем делать 10-баксовые заказы (которые еще и мозг выносят на стадии демонстрации с требованиями делать робота подругому)

а через почут, гуглы и яндексы 10-баксовые только и будут

Причина обращения: