Поздравляем нового модератора форума -- Artyom Trishkin - страница 6

 
Artyom Trishkin:

Я вообще за то, чтобы у общественных модераторов не было права бана на срок больше чем сутки и неделя.

Все баны на месяц и более -- это только администрация + сервисдеск.

Это бы сняло большинство возмущений и петиций насчёт банов, с одной стороны, и поводов для эмоций и, как следствие, злоупотреблений, с другой. 

 

p.s. Артём, подними, пожалуйста, вопрос по поводу разбана https://www.mql5.com/ru/users/avtomat -- попробуй разобраться что там было, как и по чём. Может у каждого нового модератора есть амнистическая квота? Типа, новый модератор может кого-то разбанить в честь своего вхождения на трон.

Олег avtomat
Олег avtomat
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Andrey F. Zelinsky:

Я вообще за то, чтобы у общественных модераторов не было права бана на срок больше чем сутки и неделя.

Все баны на месяц и более -- это только администрация + сервисдеск.

Это бы сняло большинство возмущений и петиций насчёт банов, с одной стороны, и поводов для эмоций и, как следствие, злоупотреблений, с другой. 

 

p.s. И, Артём, подними вопрос по поводу разбана https://www.mql5.com/ru/users/avtomat -- попробуй разобраться что там было, как и по чём.

Андрей, я прекрасно осведомлён что там, и как там было. Ещё будучи простым юзверем я активно просил за Олега о его помиловании. Договорился об условиях его амнистирования. Но Олег поблагодарил и отказался. Его очень сильно обидели, назвав его совершенно живую и абсолютно проверенную сервисом по документам дочь, простым клоном его аккаунта. Он наотрез отказался возвращаться на сервис. Человеческий фактор, к сожалению. Ветка была интересная.
 
Artyom Trishkin:
Андрей, я прекрасно осведомлён что там, и как там было. Ещё будучи простым юзверем я активно просил за Олега о его помиловании. Договорился об условиях его амнистирования. Но Олег поблагодарил и отказался. Его очень сильно обидели, назвав его совершенно живую и абсолютно проверенную сервисом по документам дочь, простым клоном его аккаунта. Он наотрез отказался возвращаться на сервис. Человеческий фактор, к сожалению. Ветка была интересная.

Артём -- если там была несправедливость -- то вопрос надо поднять, разобраться и разбанить.

А там, как он отнесётся к своему разбану -- это уже другой вопрос.

 
Andrey F. Zelinsky:

Я вообще за то, чтобы у общественных модераторов не было права бана на срок больше чем сутки и неделя.

Все баны на месяц и более -- это только администрация + сервисдеск.

Это бы сняло большинство возмущений и петиций насчёт банов, с одной стороны, и поводов для эмоций и, как следствие, злоупотреблений, с другой. 

 

p.s. Артём, подними, пожалуйста, вопрос по поводу разбана https://www.mql5.com/ru/users/avtomat -- попробуй разобраться что там было, как и по чём. Может у каждого нового модератора есть амнистическая квота? Типа, новый модератор может кого-то разбанить в честь своего вхождения на трон.

Плюсую. 

 
Andrey F. Zelinsky:

p.s. Артём, подними, пожалуйста, вопрос по поводу разбана https://www.mql5.com/ru/users/avtomat --

Посмотрел - это я его забанил за спам: рекламу Сигналов. Бан снял.

А вам, Андрей - предупреждение. Не пытайтесь манипулировать модераторами. У меня палец не дрогнет.

 
Rashid Umarov:

Посмотрел - это я его забанил за спам: рекламу Сигналов. Бан снял.

А вам, Андрей - предупреждение. Не пытайтесь манипулировать модераторами. У меня палец не дрогнет.

Это-то и понятно. Эх, почему меня не взять в администрацию. В модераторы не примут -- тут без вариантов.

 

 
Rashid Umarov:

Посмотрел - это я его забанил за спам: рекламу Сигналов. Бан снял.

А вам, Андрей - предупреждение. Не пытайтесь манипулировать модераторами. У меня палец не дрогнет.

Благодарю, Рашид. Я тогда Олегу скажу в скайпе. А там уж пусть сам решает.
 
Artyom Trishkin:

Спасибо.

А что тут не является флудом? Тут народ выражает свои мнения - мнение - не флуд же... Так... поболтать, да разбежаться...

Ну почему-же просто поболтать? Ведь действительно острый вопрос "Что считается обсуждением действий модератора".

Или обсудить такую ситуацию

fxsaber:

Только гипотетически нарисую ситуацию.

Вот кто-то взял и удалил посты, потому что код в них не соответствовал его видению правильного.

Это тоже действия модератора? Или это самоуправство?

 
Andrey F. Zelinsky:

Артём -- если там была несправедливость -- то вопрос надо поднять, разобраться и разбанить.

А там, как он отнесётся к своему разбану -- это уже другой вопрос.

Андрей, пылить, ругаться, скандалить и устраивать разборки с поднятием старых тем я точно не буду. По крайней мере публично ничего такого не будет. Ты же знаешь мою позицию ;) Я сторонник спокойного урегулирования.
 
Artyom Trishkin:
Андрей, пылить, ругаться, скандалить и устраивать разборки с поднятием старых тем я точно не буду. По крайней мере публично ничего такого не будет. Ты же знаешь мою позицию ;) Я сторонник спокойного урегулирования.
Артём, я только поднял вопрос про Олега -- напали уже на меня -- злые вы, уйду от вас -- у Роша точно палец не дрогнет, он обещал, точно сделает, уже проходили -- экспериментировать там где знаешь исход, не хочу.
Причина обращения: