Поздравляем нового модератора форума -- Artyom Trishkin - страница 7

 
Alexey Viktorov:

Ну почему-же просто поболтать? Ведь действительно острый вопрос "Что считается обсуждением действий модератора".

Или обсудить такую ситуацию

Это тоже действия модератора? Или это самоуправство?

Мне кажется, что лучше о таких не очень полезных действиях любого из модераторов, нужно договариваться не открыто осуждая - это как раз и есть обсуждение действий модератора. В таких случаях гораздо эффективнее обращаться в сервисдеск.

 
Artyom Trishkin:

Мне кажется, что лучше о таких не очень полезных действиях любого из модераторов, нужно договариваться не открыто осуждая - это как раз и есть обсуждение действий модератора. В таких случаях гораздо эффективнее обращаться в сервисдеск.

Их козырной ответ ты знаешь. Ну да ладно, а-то действительно у Роша палец не дрогнет. Хотя я предложил обсудить не конкретное действие конкретного модератора, а часть правил поведения пользователей и модераторов.
 
Alexey Viktorov:

Это тоже действия модератора? Или это самоуправство?

Удалить чужие посты может только модератор, поэтому, конечно, это действия модератора.

В общем, меня заинтересовала только логика рассуждений, вызывающая у участников ветки позитив.

Мне с трудом ее удалось нащупать. Артему самообладания. 

 
fxsaber:

Удалить чужие посты может только модератор, поэтому, конечно, это действия модератора.

В общем, меня заинтересовала только логика рассуждений, вызывающая у участников ветки позитив.

Мне с трудом ее удалось нащупать. Артему самообладания. 

Спасибо. Меня сложно вывести из равновесия ;)
 
Artyom Trishkin:
Спасибо. Меня сложно вывести из равновесия ;)

В Юморе опубликовали забавное видео https://www.mql5.com/ru/forum/3457/page3563#comment_4016645 -- переопубликую под заголовком "Что мы ждём от модератора и каким он никогда не станет" -- здесь и волки сыты и овцы целы и зрители довольны.

 

 
Andrey F. Zelinsky:

В Юморе опубликовали забавное видео https://www.mql5.com/ru/forum/3457/page3563#comment_4016645 -- переопубликую под заголовком "Что мы ждём от модератора и каким он никогда не станет" -- здесь и волки сыты и овцы целы и зрители довольны.

 

Дурь какая-то ...
 
Artyom Trishkin:
Дурь какая-то ...
Ага, испугался? Не сможешь так регулировать и заводить форум?
 
Andrey F. Zelinsky:
Ага, испугался? Не сможешь так регулировать и заводить форум?
Я там вижу придурка, скачущего под оркестр ...
 
Artyom Trishkin:
Я там вижу придурка, скачущего под оркестр ...

почему придурок? я так понял -- это обычный дирижёр -- или не так?

а что должен делать модератор? какие у него обязанности?

-- регулировать, направлять, развлекать, стимулировать, инициировать -- чтобы все были довольны -- что и делает этот чудик на видео.

или обязанности модератора -- банить, посты тереть и учить всех жизни? -- нет же 

 
Andrey F. Zelinsky:

почему придурок? я так понял -- это обычный дирижёр -- или не так?

а что должен делать модератор? какие у него обязанности?

-- регулировать, направлять, развлекать, стимулировать, инициировать -- чтобы все были довольны -- что и делает этот чудик на видео.

или обязанности модератора -- банить, посты тереть и учить всех жизни? -- нет же 

Тут все правильно, но если бы он за кадром плясал, то было бы ближе к нам.  А так зрители сначала смотрят на него (он перед ними) а оркестр сзади него. То есть он получается главный, и оркестр можно заменить магнитофоном.
То есть это - не наш вариант.
Причина обращения: