Бильд 1031. Не могу заменить файл GBPUSD30hst, на файл большего объёма из другого МТ4.

 
В папку истории вставляю файл GBPUSD30hst большего объёма из другого МТ4. Визуально замена производится(увеличивается объём файла в папке истории). Перезагружаю терминал. Проверяю файл GBPUSD30hst . Объём остался старый. Подскажите пожалуйста, кто знает в чём дело. Раньше так делал и всё происходило нормально. Может превышен объём МТ4? Есть ли ограничения по объёму занимаемому МТ4. Если есть, то какое это значение?
 
Неужели никто не знает?
 
khorosh:
Неужели никто не знает?
А файл помечен как "только чтение"?
 
khorosh:
В папку истории вставляю файл GBPUSD30hst большего объёма из другого МТ4. Визуально замена производится(увеличивается объём файла в папке истории). Перезагружаю терминал. Проверяю файл GBPUSD30hst . Объём остался старый. Подскажите пожалуйста, кто знает в чём дело. Раньше так делал и всё происходило нормально. Может превышен объём МТ4? Есть ли ограничения по объёму занимаемому МТ4. Если есть, то какое это значение?
Делал такое на этой неделе без проблем. Только копировать надо при закрытом терминале. "Перезагружаю терминал" наводит на мысль, что Вы копируете при запущенном терминале.
 

Причина оказалась в том, что в терминале в настройках - максимальное количество баров истории - было задано не достаточно большое число. Этот терминал закачал недавно и не проверил этот параметр. После установки его в максимум, новый увеличенный файл удалось установить. Кстати максимум  теперь 250 000. А раньше помнится был 10 000 000. С какого бильда урезали не знаю.

Всем откликнувшимся на мою проблему спасибо! 

 

Количество баров не урезали и не меняли - это поле ввода чисел, а же жесткий комбобокс с предопределенными значениями.

Вы можете ввести любое количество в поле.

 
Renat Fatkhullin:

Количество баров не урезали и не меняли - это поле ввода чисел, а же жесткий комбобокс с предопределенными значениями.

Вы можете ввести любое количество в поле.

Извиняюсь за моё неверное предположение. Спасибо за информацию.
Причина обращения: