Куплю советника - страница 6

 
Armen:
если депозит не ограничен - то все ок.  а если ограничен - то мартин скорее мертв, чем жив
Если депозит не ограничен - нет смысла открывать депозит
 
YuraZ:
Если депозит не ограничен - нет смысла открывать депозит
но это единственная причина, при которой мартин гарантировано не навредит.
 
Armen:
но это единственная причина, при которой мартин гарантировано не навредит.

если у ... игрока  ...  есть такой депозит - ему до конца жизни хватит ...


торговать не нужно - лучше купить остров -  с золотым песком в бухте - белоснежную  яхту с каютами из красного дерева

дом с террасой выходящей прямо к берегу моря  где есть причал из  деревянного бурса

с другой стороны дома лужайка  для гольфа

ну вот на это точно  хватит и еще останется

 
YuraZ:

если у ... игрока  ...  есть такой депозит - ему до конца жизни хватит ...


торговать не нужно - лучше купить остров -  с золотым песком в бухте - белоснежную  яхту с каютами из красного дерева

дом с террасой выходящей прямо к берегу моря  где есть причал из  деревянного бурса

с другой стороны дома лужайка  для гольфа

ну вот на это точно  хватит и еще останется

Кушать песок и запивать морской водой.
 

$0.

Период теста очень мал. Одного графика недостаточно.

 

Мартингейл + хедж + скальпинг ... что-то похоже на ранние версии TickScalper EA от Игоря ... очень рискованно ...
на бектесте МТ4 у вас - средняя убыточная сделка  = 13 тысяч 585 долларов ... а на вашем скриншоте по реалу min lot = 0.01, а максимальный 0.5 и только за два дня торговли ...

Я согласен с barabashkakvn - это стоит $0.

 
niktron:
0.5 лот-это единственная позиция открытая вручную...Данный советник вообще не торгует в пятницу.Лот формируется в процентном соотношении от депозита,так же как и прибыль)))
но это не меняет цену в 0$
 

Тоже неинтересно ... тем более, что это бектест ...

Если я начну постить бектесты TickScalper, PolyfitScalper и многих других + с торговлей в том числе бесплатных, то все будет лучше, чем у вас

Вы его в Сигналы поставьте ... но обсуждать тут МТ4 советники не надо (это форум по МТ5).

Потому что люди здесь такие вещи не постят не потому, что не хотят, а потому, что это нельзя (и мне нельзя).

 
niktron:
Сколько должен стоить такой робот? С

Даром не нужен. Я таких могу килограммами штамповать или натырить в Code Base и сделать подгонку под историю.

Тестерные граали с подгонками ничего не стоят, хотя через сервис Маркет некоторые не шибко грамотные "трейдеры" умудряются их покупать. См. Предложение - убрать из маркета тестерные граали

 
niktron: Сколько должен стоить такой робот?


Это очень плохо. Независимо от периода тестирования.

Причина обращения: