Куплю советника - страница 4

 
diskret:
Да! конечно, вы думаете я 6 лет на форексе и буду каками-то индюками работать? И все что написано испытано но своих же ошибках и  деньгах !!!!!!!!!!!
Как можно достичь просадки в 160%?
 
так как в основе мартин, то ему нужен долив, вот этот долив и есть +60%
 
diskret:
так как в основе мартин, то ему нужен долив, вот этот долив и есть +60%
Ему нужен правильный расчет, а не долив. Но опустим это. Удачи, что еще сказать.
 
diskret:
так как в основе мартин, то ему нужен долив, вот этот долив и есть +60%
Если из доходности вычесть то, что сами на счёт докладываете, то и прибыль убытком окажется. Удачи.
 
diskret:

... А со мной  теперь всегда УДАЧА!!!   

Ну удача это ещё далеко не успех. ))
 
diskret:

Ну естественно, умнички вы однако!!!!  если дать ему 500дол и на шаге заработать 1,6дол, и кому такое нужно?  ВЫ СНАЧАЛА ОПРЕДИЛИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ВЛОЖИТЬ 10ДОЛ И ЗАРАБОТАЬ 1000, ТОГДА ФЛАГ ВАМ В РУКИ,  А со мной  теперь всегда УДАЧА!!!   

Продавать советники в ветках на свой имейл нельзя (вообще на форуме нельзя). Можно в Mаркете продавать.

 
diskret:

А со мной  теперь всегда УДАЧА!!!   

В одном из покеррумов видел бонусную маечку с надписью, полностью отражающей мое мнение по этому поводу.


 
Мне вообще то по х.... ваши мнения, ЧЕЛ написал хочу купить, я предложил, а какого милого вы здесь флудите, мне глубоко, глубоко где-то!  Кто хочет работать, тот будет работать! А кто играть, тот и будет играть!....  пока не научится работать! УДАЧИ!!!!!!!!!
 
diskret:
Ветка бредовая. Твое предложение еще бредовей. Посему терпи ) мой "бред" в ответ.
 
diskret:
Мне вообще то по х.... ваши мнения, ЧЕЛ написал хочу купить, я предложил, а какого милого вы здесь флудите, мне глубоко, глубоко где-то!  Кто хочет работать, тот будет работать! А кто играть, тот и будет играть!....  пока не научится работать! УДАЧИ!!!!!!!!!

Отвечайте конкретному нику, т.е. с обязательным цитированием или обращением к нику.

В противном случае ваши эмоции будут восприняты как троллинг с оскорбительным обращением ко всем подряд.

Причина обращения: