Куплю советника - страница 7

 
Mathemat:


Это очень плохо. Независимо от периода тестирования.

ага...  те если бы ВДРУГ след сделка не оказалась прибыльной или тренд не изменил бы направления - то все... плакали все заработанные финансы
 
niktron:
Сколько должен стоить такой робот? С
здравствуйте. есть ли возможность протетировать этот робот хотя бы на неделю?
 

Так как это бесплатный форум для всего бесплатного, а промоушн коммерции и частных программ тут запрещен (тут на форуме даже сигналам и продуктам Маркета нельзя делать  промоушн; только в профилях можно, а на форуме нельзя) - то наверное есть возможность протестировать.

Я думаю niktron просто может запостить свой советник сюда исходником (если нет - это будет нарушение правил).

Пропиарил своего советника на форуме - запости его сюда. А иначе зачем народ дразнить?

То есть :

  • или советник сюда исходником
  • или все посты будут поняты как реклама с последующими санкциями так сказать извиняюсь
 
Очень рискованный советник..часто в просадке... Все посты удалены - извените за шумиху)))
 
niktron:
Очень рискованный советник..часто в просадке... Все посты удалены - извените за шумиху)))
хорошее окончание темы ))))
 
А разве бывают такие советники?
 
evgeniy0184:
А разве бывают такие советники?
в тестере и не такое можно сваять
 
давай я буду твоим советчиком?
 
Куплю советника с исходным кодом с правом доработки и перепродажи. Не мартингейл!
 
taras.tsegelnyk:
Куплю советника с исходным кодом с правом доработки и перепродажи. Не мартингейл!
Причина обращения: