Скрипт Exel для мультимиллиардеров :))

 

Так как у меня грандиозные планы на этот год, дополнил свой скрипт по вычислению прибыли обратной операцией - сколько процентов в день нужно делать, чтобы набить нужную сумму.

Для примера, прямая и обратная операция. Выкладываю, пользуйтесь, с первого миллиона мне коньяк! Скрипт приаттачен внизу поста. Цифры на картинке от балды, не придирайтесь )

ввв 

 

Алексей, тут каждый второй просит "прибыльный советник", имеющий одну кнопку "рубить бабло" - а ты что подсовываешь ? Какой-то мутный скрипт, который считает, как должен этот самый советник рубить бабло...

Непорядок, дружище !

Давай прибыльный советник !

 

скрипт для мечтателей, оторванных от жизни ) а-ля п(г)ерчик стайл

можно еще предложить вести свой трейдерский дневник каждый день )) из той же оперы 

 
Правильно. Народу надо что потрогать и что попробовать (трейдеров и новичков тут гораздо больше, чем кодеров - можете мне не верить, но это так).
 
Так я же поставил смайл в заголовке. Хотя можно примерно прикинуть, сколько надо делать % при реинвестировании.
 
Sergey Golubev:
Правильно. Народу надо что потрогать и что попробовать (трейдеров и новичков тут гораздо больше, чем кодеров - можете мне не верить, но это так).

Как мне кажется, они ничего не покупают. Жаль, данные по статистике Маркета не публикуют. Но я смотрю, в Маркете отзывы от купивших на 95% на английском.

А потрогать и попробовать - есть же кодобаза. 

 
Alexey Volchanskiy:

Как мне кажется, они ничего не покупают. Жаль, данные по статистике Маркета не публикуют. Но я смотрю, в Маркете отзывы от купивших на 95% на английском.

А потрогать и попробовать - есть же кодобаза. 

Просто не развлекаете их, вот и не покупают.

Например, в англ части где-то раз в неделю открывается ветка типа "как приаттачить индикатор к графику", "я приаттачиваю, а не приаттачивается", и совсем недавняя ветка о том, "чем отличается автотрейдинг от подписки на сигнал".

Люди не прикалываются, а просто реально не понимают ... и таких извиняюсь - большинство тут ...

Я думаю, "чемпион" по таким веткам - это китайская ветка с названием "я устанавливаю Метатрейдер с утра, не устанавливается, что за глючная программа ах" :)

------------------

Людям никто ничего не объясняет, отсылая читать статьи, и говоря, что этот форум только для программистов ... поэтому большинство (а новички тут - большинство) и молчит ...
 
Знаете, что такое - объяснить в стиле KISS? 
KISS - это Keep It Simple and Stupid ("надо делать это проще, придурок", или можно перевести как "делай это просто и придурковато", или "объясняй все для как будто бы все придурки").
Такие объяснения в стиле KISS сейчас очень популярны.

У нас тут все статьи написаны в стиле KISS? нет ... а ветки ... школьник поймет? ....

Надо все делать в KISS (то есть - для массового пользователя).

В англ это давно поняли. И китайцы поняли.
 
Sergey Golubev:
Просто не развлекаете их, вот и не покупают.

Например, в англ части где-то раз в неделю открывается ветка типа "как приаттачить индикатор к графику", "я приаттачиваю, а не приаттачивается", и совсем недавняя ветка о том, "чем отличается автотрейдинг от подписки на сигнал".

Люди не прикалываются, а просто реально не понимают ... и таких извиняюсь - большинство тут ...

Я думаю, "чемпион" по таким веткам - это китайская ветка с названием "я устанавливаю Метатрейдер с утра, не устанавливается, что за глючная программа ах" :)

------------------

Людям никто ничего не объясняет, отсылая читать статьи, и говоря, что этот форум только для программистов ... поэтому большинство (а новички тут - большинство) и молчит ...

Буквально перед НГ новичек не мог установить соетник. Ему тут импомогались, но он не смог ничего толком объяснить, даже не знает, что такое расширение файла и для какого терминала советник. Явно нашел в тырнете, такой покупать ничего не будет.

ЗЫ: Я вам в юморе написал, как сам справляюсь с минусами сидячей работы.

 
Sergey Golubev:
Знаете, что такое - объяснить в стиле KISS? 
KISS - это Keep It Simple and Stupid (надо делать это проще, придурок).
Такие объяснения в стиле KISS сейчас очень популярны.

У нас тут все статьи написаны в стиле KISS? нет ... а ветки ... школьник поймет? ....

Надо все делать в KISS (то есть - для массового пользователя).

В англ это давно поняли. И китайцы поняли.
Ну не знаю, у меня есть успешный опыт преподавания в таком стиле, но такую статью опубликуют? Надо Рашида спросить.
 
Alexey Volchanskiy:

Буквально перед НГ новичек не мог установить соетник. Ему тут импомогались, но он не смог ничего толком объяснить, даже не знает, что такое расширение файла и для какого терминала советник. Явно нашел в тырнете, такой покупать ничего не будет.

ЗЫ: Я вам в юморе написал, как сам справляюсь с минусами сидячей работы.

Таких же большинство, и поговорить им не с кем, так как все такие умные, грамотные ... а он не знает как индикатор приаттачить к графику ... и стесняется ...

Очень хороший маркетинговый ход - объяснять в стиле KISS - то есть, просто представить, что перед вами сидят придурки, и им все это объяснять ...
слабо?
Причина обращения: