Какой тип стратегий вы выбираете?

 
  • 24% (18)
  • 76% (58)
Всего проголосовало: 67
 
Не читал никогда книжек форы, но думаю что история отчасти повторяется, хотя всегда нахожусь в свежем поиске.
 
Alexey Volchanskiy:
  • 0% Я буду тупо торговать на стратегиях 1950-х из книжек/форы
    (0)
  • 0% Я буду разрабатывать свои, чтобы понять рынок
    (0)

В общем, у меня было в ту пятницу ДР 23/12, как-то достало отвечать на одно и то же. Думаю, приходят на рынок бесконечные люди и спрашивают одно и то же. Они проигрывают и потом горько плачут, что во всем виновато ДЦ.

Давайте привыкать думать. 

Друзья, отличный фильм про афериста, советую посмотреть. Это подход к торговле не по шаблону. Надо думать нешаблонно.

 

 
Alexey Volchanskiy:

В общем, у меня было в ту пятницу ДР 23/12, как-то достало отвечать на одно и то же. Думаю, приходят на рынок бесконечные люди и спрашивают одно и то же. Они проигрывают и потом горько плачут, что во всем виновато ДЦ.

Давайте привыкать думать. 

Друзья, отличный фильм про афериста, советую посмотреть. Это подход к торговле не по шаблону. Надо думать нешаблонно.

 

Владимир, посмотри кино, очень четко показаны тонкие моменты.
 
Alexey Volchanskiy:
Владимир, посмотри кино, очень четко показаны тонкие моменты.
Знаю Одессу не по наслышке, там мало что изменилось в этом плане)
 
А на счет стратегий перешел в среднесрок, устал от скальпинга - выматывает сильно.
 

Тю... Я-то думал, что очередной новичок хочет узнать "суть рынка через опрос" - а тут, оказывается, Алексей развлекается...

И что этот опрос тебе даст, дружище ? По-моему, его ценность нулевая.

 
George Merts:

Тю... Я-то думал, что очередной новичок хочет узнать "суть рынка через опрос" - а тут, оказывается, Алексей развлекается...

И что этот опрос тебе даст, дружище ? По-моему, его ценность нулевая.

А у меня было ДР в ту пятницу, а до этого пол-декабря ДР у друзей )) Еще нервы в порядок не пришли наверное. 

Да и постоянно долбят в скайп, фейсбук и контакт, как заработать быстро и сразу )))

Вчера было скучно работать, общался в фейсбуке с каким-то чуваком по английски, хочет открыть счет на управление. Устал объяснять основы.

----------

Да и просто не спится после всех встрясок ))

 
George Merts:

Тю... Я-то думал, что очередной новичок хочет узнать "суть рынка через опрос" - а тут, оказывается, Алексей развлекается...

И что этот опрос тебе даст, дружище ? По-моему, его ценность нулевая.

Он часто опросами развлекается )

Да и не только он )))

https://www.mql5.com/ru/forum/165176 

 

И правда достало, типичные вопросы, ну я утрирую немного

  1. Пишет в фейсбук какая-то подруга, якобы из Пакистана. Ну я все религии уважаю. Говорит, работает модератором в каком-то ДЦ, могу ли я подарить ей робота, так как ей надо замуж. И надо денег на свадьбу. Я совсем не знаю их законов, говорю, возможно дам на время после НГ. Спрашиваю, а какая сумма нужна-то? $10000. А сколько есть? Мне там платят $100 и я уже третий раз все продула!!!
  2. То есть с сотни ей надо сделать тонну. 
  3. Звонит чувак, а как ты считаешь, если три бара будут расти, надо сделку открывать?
Ну и все в таком духе.

Я вот подумал, у меня лежит курс по MQL4, до 600-й версии, года четыре назад успешно продавал. Выложить его нахаляву? Чего валяется зря.. все же там основы программирования 

!!!! коррекция - ей надо со 100 сделать 10000, так как она обещала мужу подарить мотоцикл )) Я ваще думал, там калым платят...врет?
 

Я отошел, надо подышать

Декабрь - рваный месяц какой-то всегда у меня 

Причина обращения: