К‌ак получить последнюю версию терминала: has newer unsupported version, please update your client terminal‌ - страница 2

 

Мы поправили протектор маркетный и теперь для старых версий терминалов МТ4 генерируется совместимая версия.

Попросите своих клиентов удалить ранее скачанные EX4 файлы и скачать из из маркета снова. Активации не уменьшатся.

Новые скачивания будут генерировать правильные версии и перекомпилировать программу и заново посылать в маркет не надо.


Извините за неудобства - это из-за тестирования нового формата хранения ресурсов, которое мы обкатываем на бете своего демо-сервера.

 
Renat Fatkhullin:

Мы поправили протектор маркетный и теперь для старых версий терминалов МТ4 генерируется совместимая версия.

Попросите своих клиентов удалить ранее скачанные EX4 файлы и скачать из из маркета снова. Активации не уменьшатся.

Новые скачивания будут генерировать правильные версии и перекомпилировать программу и заново посылать в маркет не надо.


Извините за неудобства - это из-за тестирования нового формата хранения ресурсов, которое мы обкатываем на бете своего демо-сервера.



Огромнейшое СПАСИБО!!!! 

Это реально круто. Теперь не надо беспокоится - и заниматься поиском старых билдов на компьютере.

Очень большое спасибо! 

 
Vladislav Andruschenko:



Огромнейшое СПАСИБО!!!! 

Это реально круто. Теперь не надо беспокоится - и заниматься поиском старых билдов на компьютере.

Очень большое спасибо! 


Попутный вопрос. У меня сейчас стоит последний 1558. Я правильно понимаю, что единственный вариант вернуться на 1545 - хранить его у себя на компьютере?
 
Alexey Volchanskiy:

Попутный вопрос. У меня сейчас стоит последний 1558. Я правильно понимаю, что единственный вариант вернуться на 1545 - хранить его у себя на компьютере?


ну у меня много папок с терминалами, 

и более ранним билдам я просто запрещаю обновляться, когда они лезут в инет :-) 

 
Vladislav Andruschenko:


ну у меня много папок с терминалами, 

и более ранним билдам я просто запрещаю обновляться, когда они лезут в инет :-) 


я так и понял )
 
Alexey Volchanskiy:

я так и понял )



просто на горьком опыте научен. Надо иметь всегда под рукой старые билды. 

 
Renat Fatkhullin:

Мы поправили протектор маркетный и теперь для старых версий терминалов МТ4 генерируется совместимая версия.


означает ли это что загружаемая версия ex4 декомпилируется и компилируется в под старый билд?
 
Alexandr Bryzgalov:
означает ли это что загружаемая версия ex4 декомпилируется и компилируется в под старый билд?
Нет. У маркета просто дополнительная навесная защита на уже скомпилированные файлы.
 
Renat Fatkhullin:
Нет. У маркета просто дополнительная навесная защита на уже скомпилированные файлы.
Спасибо.
 
Renat Fatkhullin:

Мы поправили протектор маркетный и теперь для старых версий терминалов МТ4 генерируется совместимая версия.

Прекрасная новость!

Мне на последнем обновлении тоже мозг вынесли, когда я имел неосторожность скомпилировать продукт последним билдом.

Причина обращения: