"Экспорт" из индикаторов - страница 3

 
C-4:
А по-моему, "потребности" из пальца высосаны. Есть буфера их и используйте. Производительность штатных функций крайне высока и беспокоиться о ней не надо.
Пример. Два эксперта работают со стаканом, один запущен на основном графике, другой запущен на сабчарте (необходимость параллельной работы). Оба эксперта трудятся над одной задачей, но второму эксперту стакан не доступен. Как передать стакан эксперту, работающему на сабчарте? 
 
Yurich:
 Пример. Два эксперта работают со стаканом, один запущен на основном графике, другой запущен на сабчарте (необходимость параллельной работы). Оба эксперта трудятся на одной задачей, но второму эксперту стакан не доступен. Как передать стакан эксперту, работающему на сабчарте? 
Что такое "сабчарт"?
 
C-4:
Что такое "сабчарт"?
OBJ_CHART
 

О, а я даже не знал, что на этот сабчарт можно навесить эксперт.

Специфические реализации решающие специфические задачи порождают специфические проблемы. Поэтому этот пример засчитать не могу. 

 
C-4:

О, а я даже не знал, что на этот сабчарт можно навесить эксперт.

Специфические реализации решающие специфические задачи порождают специфические проблемы. Поэтому этот пример засчитать не могу. 

Это не специфическое использование, сейчас это пректикует очень много народу.    // Щёб ты знал. :)

Могу и тебе рекомендовать.  Хотя бы подумай какие с этого выигрыши.  Тогда даже уговаривать не придётся.

 
Yurich:
OBJ_CHART
MetaDriver:

Это не специфическое использование, сейчас это пректикует очень много народу.    // Щёб ты знал. :)

Могу и тебе рекомендовать.  Хотя бы подумай какие с этого выигрыши.  Тогда даже уговаривать не придётся.

Я тоже впервые слышу. Что-то я не понял, как вы туда эксперта помещаете? )))
 
MetaDriver:

Это не специфическое использование, сейчас это пректикует очень много народу.    // Щёб ты знал. :)

Могу и тебе рекомендовать.  Хотя бы подумай какие с этого выигрыши.  Тогда даже уговаривать не придётся.

Моей думалки не хватает что бы даже придумать такую задачу, в которой этот "ход конем" был бы ну просто необходим и давал бы какой-то выигрыш. Какой выигрыш? В чем?  Зачем это вообще нужно? Я наверное совсем глупенький, раз таких очевидных извратов... т.е. вещей не понимаю:)))
 
tol64:
Я тоже впервые слышу. Что-то я не понял, как вы туда эксперта помещаете? )))

при помощи шаблона.

таких "чартиков" на одном черте могут быть десятки.  и все размером с пиксель (если надо невидимок).

 
C-4:
Моей думалки не хватает что бы даже придумать такую задачу, в которой этот "ход конем" был бы ну просто необходим и давал бы какой-то выигрыш. Какой выигрыш? В чем?  Зачем это вообще нужно? Я наверное совсем глупенький, раз таких очевидных извратов... т.е. вещей не понимаю:)))

хех ты, однозадачная у тя душа....

;)

 
MetaDriver:
при помощи шаблона.
Прикольно. Случайная недокументированная возможность. )
Причина обращения: