Вопрос по тестеру стратегий. Что такое N/A в графе качество моделирования?

 

Что такое N/A в графе качество моделирования?

Изображение приложил, для наглядности. Вопрос скорее к администрации!

! 

Файлы:
NA.png  633 kb
 
Evgeny Belyaev:

Что такое N/A в графе качество моделирования?


n/a (no answer, not available)  - неизвестно, нет данных
 
Igor Yeremenko:
n/a (no answer, not available)  - неизвестно, нет данных
Это хорошо(стремимся по качеству к 100%) или плохо(стремимся к нулю)?
 
Evgeny Belyaev:
Это хорошо(стремимся по качеству к 100%) или плохо(стремимся к нулю)?
It's normal, but "bad"..))
 
Evgeny Belyaev:
Это хорошо(стремимся по качеству к 100%) или плохо(стремимся к нулю)?
ага мне тоже интересно
 
Это же при тестировании по барам? В этом случае только один уровень качества и не может быть ни больше ни меньше.
 
Dmitry Fedoseev:
Это же при тестировании по барам? В этом случае только один уровень качества и не может быть ни больше ни меньше.
не только, ещё при смене брокера например сначала шли котировки одного брокера,  потом второго, потом третьего, то качество будет н/а тоесть полно ошибок и рассинхрон 100% есть
 
Если ошибок рассогласования графиков=0, и N/A, то это хорошее качество, как минимум выше 90%. Обычно так бывает, когда скачиваешь котировки како-го либо провайдера без специализированных программ.
 
romariogold:
Если ошибок рассогласования графиков=0, и N/A, то это хорошее качество, как минимум выше 90%. Обычно так бывает, когда скачиваешь котировки како-го либо провайдера без специализированных программ.

Вы про МТ4. Тут все ясно, я сам качаю с дукаса через TickStory и получаю n/a при результатах, близким на реале от робофорекса. Если пишу тики с робофорекса и проверяю за прошедший день, результаты еще лучше. Но тут ясно, спред-то в МТ4 тестере фикс.

А вот почему я получаю этот n/a на МТ5 при тестировании на реальных тиках? Сейчас проверил, даты 12-13 декабря 2016, пишет n/a!!! Что это хоть значит, господа разработчики? 

 
Igor Konyashin:
Дeлeниe нa нoль.
Срочно примите лекарство и спать ))
 
тоже самое котировки с дукаса скачал загрузил в терем при тестировании в отчете тоже это присловутое n/a вот и думай и годай что означает кто то говорит плохо кто говорит ничего страшного если нет ошибок расогласования то приблеженное мол к 100% 
Причина обращения: