Проблема с валидацией на маркете - страница 4

 
Oleg Shenker:
Я пробовал такой вариант. Они же не написали никакой документации о том, как эта валидация проходит. Куда подставлять символы? По какому условию включать алгоритм "от балды"? А если этот алгоритм потом у покупателя включится на реальном счете? Нужно хоть что-то знать об устройстве этой валидации.
if( MQLInfoInteger(MQL_TESTER) )
{
        /* work */
}
 
Добрый вечер, коллеги! Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Есть желание продать советник на маркете. Он создан для торговли фьючерсами на Московской бирже с типом счета Netting. Торговая платформа MT-5. При регистрации продукта, в тестовом режиме, система выдает следующую ошибку: test on EURUSD,H1 (netting), there are no trading operations. Почему система не регистрирует мой продукт?
Форекс-маркет – Магазин торговых роботов, советников и технических индикаторов для MetaTrader 5
Форекс-маркет – Магазин торговых роботов, советников и технических индикаторов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
 
Anatolii Mel'sitov #:
Добрый вечер, коллеги! Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Есть желание продать советник на маркете. Он создан для торговли фьючерсами на Московской бирже с типом счета Netting. Торговая платформа MT-5. При регистрации продукта, в тестовом режиме, система выдает следующую ошибку: test on EURUSD,H1 (netting), there are no trading operations. Почему система не регистрирует мой продукт?

https://www.mql5.com/ru/articles/2555

Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете
Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете
  • www.mql5.com
Все продукты Маркета перед публикацией проходят обязательную предварительную проверку для обеспечения единого стандарта качества. В этой статье мы расскажем о наиболее частых ошибках, которые допускают разработчики в своих технических индикаторах и торговых роботах. А также покажем как самостоятельно проверить свой продукт перед отправкой в Маркет.
 
Добрый вечер! Дайте пожалуйста конструктивный ответ, если конечно Вы его знаете, на запись от валидатора. Объясняю... После того, как была исправлена, предыдущая ошибка, которая выглядела так: " test on EURUSD,H1 (netting), there are no trading operations", при следующим тестировании, появилась новая запись от валидатора: "Invalid volueme". Я перепробовал разные объемы от 0,01 до 1, но ответ один и тот же. Что может помочь в решении этой проблемы? 
 
Anatolii Mel'sitov #:
Добрый вечер! Дайте пожалуйста конструктивный ответ, если конечно Вы его знаете, на запись от валидатора. Объясняю... После того, как была исправлена, предыдущая ошибка, которая выглядела так: " test on EURUSD,H1 (netting), there are no trading operations", при следующим тестировании, появилась новая запись от валидатора: "Invalid volueme". Я перепробовал разные объемы от 0,01 до 1, но ответ один и тот же. Что может помочь в решении этой проблемы? 

Постом выше ссылка на статью. Там как раз есть решение проблемы объемов.

Проблема с валидацией на маркете
Проблема с валидацией на маркете
  • 2018.11.22
  • www.mql5.com
Срочный вопрос, а служба поддержки молчит. Мультивалютный советник не проходит валидацию на маркете...
Причина обращения: