Бонусы - страница 3

 
Alexander Antoshkin:

Это не медвежья услуга  это пример не более 

 

на Ваш продукт  было 13 переходов  кем то !!!на чем я заработал  1р за 46 минут  на полном автомате

верить не верить это уже ваше право ... могу вывести  и подтвердить транзакцией ... но что я в данном конкретном случаи  я сделал?

Я прорекламировал Ваш товар (постороннего мне человека ) ----- это для тех  кто захочет  утверждать о сговоре   

Я  наверное повысел Ваш  рейтинг наверное)) 

я заработал на этом деньги в конце концов!

остается  сказать спасибо нашем программистам)))) за чудесный индикатор 

   

Это где это интересно проходит такой аттракцион щедрости где за бесплатную рекламу неизвестно кого еще и деньги платят :) 
 
Vitalii Ananev:
Это где это интересно проходит такой аттракцион щедрости где за бесплатную рекламу неизвестно кого еще и деньги платят :) 
это дыры в системе я подозреваю ,  я согласен  это не логично  но тем не мение   есть как есть
 
Alexander Antoshkin:
это дыры в системе я подозреваю ,  я согласен  это не логично  но тем не мение   есть как есть
Понятно.
 
Vitalii Ananev:
Понятно.
Странно  вот неделя прошла  я не хрена не делал у меня  +100 или около, блин  кто ни будь вразумит этой цифре .............. 
 
Stanislav Aksenov:

ну ты даешь, ты что с луны что-ли свалился?

за рейтинг начисляются 

Точнее, за прирост рейтинга за неделю. Где-то в 11 мск высчитывется каждый понедельник.
 
Vitalii Ananev:
За накрутку рейтинга последуют санкции. Рейтинг должен расти естественным путем.

Да о каких санкциях можно говорить???

барабашка создал тему для новичков по mql4 и не одного совета/ответа на вопрос не дал...

Прямое накручивание рейтинга и никаких санкций...

 
Alexander Antoshkin:
Странно  вот неделя прошла  я не хрена не делал у меня  +100 или около, блин  кто ни будь вразумит этой цифре .............. 
Возможно скачивали что-то из Ваших продуктов маркете.
 
Alexey Viktorov:

Да о каких санкциях можно говорить???

барабашка создал тему для новичков по mql4 и не одного совета/ответа на вопрос не дал...

Прямое накручивание рейтинга и никаких санкций...

Мне тоже странно было, когда человек создал тему по четвёрке, при этом неоднократно утверждая, что принципиально никому ответов по четвёрке не даёт.

Это не что иное как попытка заработать рейтинг за счёт других - за счёт тех, кто будет отвечать новичкам, ну и самих вопрошающих.

Как-то это ... нехорошо, мягко выражаясь.

 
Alexey Viktorov:

Да о каких санкциях можно говорить???

барабашка создал тему для новичков по mql4 и не одного совета/ответа на вопрос не дал...

Прямое накручивание рейтинга и никаких санкций...

Барабашку не трожь! Он полезную тему создал. А советы и ответы, он в своей теме уже написал.
 
Alexey Busygin:
Барабашку не трожь! Он полезную тему создал. А советы и ответы, он в своей теме уже написал.

Полезные темы кто-то должен вести, верно? Ну так и отвечайте/помогайте новичкам в ветке барабашки - он вам спасибо скажет - вы ему рейтинг поднимете.

Кто создал ветку, тот и должен её как-то курировать, поддерживать. Нет разве?

Причина обращения: