Проблема с сигналом

 
Добрый день сегодня столкнулся с кощунством, подключился к платному сигналу за 59$ вот сигнал [ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ СИГНАЛ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ] с начало не было торговой активности в течение 15 дней я задал вопрос с чем связано мне дали ответ что была свадьба и щас начнет торговля, после этого он вывел все деньги и оставил 2,5$ и просто вошел на шару ему не повезло, вопрос к модерам как можно вернуть деньги за подписку
 

Хочу добавить что у меня сигнал был подключен 3500 и обьем вошедший в рынок был 1.91 и потеря -580 $ 

 
так же у этого человека есть 2 сигнал и там он не чего не делал то есть все на лицо сделано это специально
 
allokey:
так же у этого человека есть 2 сигнал и там он не чего не делал то есть все на лицо сделано это специально

терзают смутные сомнения... а может это такой  способ заработка  ? может на  свадьбу не хватало.

allokey:
Добрый день сегодня столкнулся с кощунством, подключился к платному сигналу за 59$ вот сигнал [ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ СИГНАЛ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ] с начало не было торговой активности в течение 15 дней я задал вопрос с чем связано мне дали ответ что была свадьба и щас начнет торговля, после этого он вывел все деньги и оставил 2,5$ и просто вошел на шару ему не повезло, вопрос к модерам как можно вернуть деньги за подписку

Ну после слова свадьба, однозначно  понятно было что все выведет. Нынче все так дорого, особенно свадьба а потом еще и ребенок родится.

Я бы на вашем и любом другом месте больше у него не покупал бы сигналы и вряд ли Вы что то вернете.

 

Читали? https://www.mql5.com/ru/signals/rules

VI. Возможные риски и полный отказ от ответственности по ним

  1. При оформлении Подписки на Сигналы вы безусловно осознаете и принимаете все риски, связанные с копированием чужих торговых операций на своем торговом счете:
    • Никакие прошлые торговые успехи выбранного Источника сигналов не гарантируют прибыли в будущем.
    • Исполнение/неисполнение Сигналов может привести к расхождению между вашими результатами и результатами Источника сигналов.
    • Отличие торговых условий на вашем торговом счете и на торговом счете Источника сигнала может приводить к невозможности исполнения торговых сигналов.
    • Сбои на линиях связи могут приводить к пропуску Сигналов.
  2. Администрация сервиса Сигналы не несет никакой ответственности за полученные убытки или недополученную прибыль при использовании или невозможности использования Сигналов по подписке.
  3. Компания MQL5 Ltd является поставщиком технологий и не предоставляет никакие финансовые консультации. Пользователи сервиса обрабатывают и передают все свои сделки через своих брокеров, у которых открыт их торговый счет. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd не несет ответственности за любые принятые вами инвестиционные решения и освобождается от любой прямых и косвенных обязательств в связи с использованием данного сервиса.
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Yuriy Zaytsev:

терзают смутные сомнения... а может это такой  способ заработка  ? может на  свадьбу не хватало.

Ну после слова свадьба, однозначно  понятно было что все выведет. Нынче все так дорого, особенно свадьба а потом еще и ребенок родится.

Я бы на вашем и любом другом месте больше у него не покупал бы сигналы и вряд ли Вы что то вернете.

Так на втором сигнале у него было больше денег и 0 подписок он мог с него видно что специально
 

Модератор ,  вот тут как раз ссылку бы надо было оставить ...  дабы не повторилось такое

 
Поэтому надо в сигналах учитывать только замонитореный, результат а не рисунки в 1000% мы же не знаем сколько счетов было слито одновременно, чей админ рисовал МТ4 историю, это полный бред. У автора сигнала максимум было 80% при 30-40% просадке а не 1000% процентов.
 

yerlan Imangeldinov:
Поэтому надо в сигналах учитывать только замонитореный, результат а не рисунки в 1000% мы же не знаем сколько счетов было слито одновременно, чей админ рисовал МТ4 историю, это полный бред. У автора сигнала максимум было 80% при 30-40% просадке а не 1000% процентов.

 

 

В том то и суть я ко всему отношусь очень акуратно и подбор был качественный и входил разумно и история нормальная но взял вывел 700 баксов оставил 2,5 доллара и фунт доллар с самого лоу селл 0.01, как тут такое можно спрогнозировать

 

 

Вот так рос рос сигнал 7-10% процентов и тут бац появился подписчик и -65% просто это очень очень мерзко и больше похоже на уголовное а не финансовое дело. 

 

 
yerlan Imangeldinov:

Вот так рос рос сигнал 7-10% процентов и тут бац появился подписчик и -65% просто это очень очень мерзко и больше похоже на уголовное а не финансовое дело. 

 

Да я и разместил пост потому что не правильно это все мог вывести все средства а оставить 2.5 доллара и войти вот это да
Причина обращения: