Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 773

 
не устанавливается мт4 от альпари.вообще не идет установочная загрузка загрузка 
 
Konstantin Nikitin:

Та кухня, на которой вы торговали, или брокер.

это мошенники, брокер не отвечает, сайт переехал...
 
Logic:
это мошенники, брокер не отвечает, сайт переехал...

Ну и забудьте про этот долг. Закрывайте счет и все.

 
Konstantin Nikitin:

Ну и забудьте про этот долг. Закрывайте счет и все.

а как именно закрыть, выйти из кабинета? мне бы быть увереным что с меня ничего не будут стрясти
 
Logic:
а как именно закрыть (выйти из кабинета)?

На каждом сайте свои примочки. Поэтому там и смотрите. Все вопросы лучше решать с ними.

 
Konstantin Nikitin:

На каждом сайте свои примочки. Поэтому там и смотрите. Все вопросы лучше решать с ними.

брокер (тот, что мошенник) имеет доступ к ECN Pool MT4, но так как он не отвечает, тогда мне достаточно просто выйти из ECN Pool MT4? но меня интересует как не быть должным по возврату денежных средств если написан минус 
Файлы:
354355.png  5 kb
 
Logic:
брокер (тот, что мошенник) имеет доступ к ECN Pool MT4, но так как он не отвечает, тогда мне достаточно просто выйти из ECN Pool MT4? но меня интересует как не быть должным по возврату денежных средств если написан минус 
что именно может меня ограничивать в том что бы не быть обязанным MT4: кредит, средства или ни что из этого не может? 
 
Igor Zakharov:

заменить Time[0] на iTime(_Symbol,PERIOD_D1,0);

Благодарю.

 

Подскажите чем в MQL5 заменить ?

if (DayOfWeek() == 1 && Hour() == 4)
 
Alexander Layzerevich:

Подскажите чем в MQL5 заменить ?

эта статья Вам поможет https://www.mql5.com/ru/articles/81

Переход с MQL4 на MQL5
Переход с MQL4 на MQL5
  • www.mql5.com
Данная статья, построенная в форме справочника по функциям MQL4, призвана помочь переходу с MQL4 на MQL5. Для каждой функции языка MQL4 приведено описание и представлен способ ее реализации на MQL5, что позволит вам значительно ускорить перевод своих программ с MQL4 на MQL5. Для удобства функции разбиты на группы, как в документации по MQL4.
Причина обращения: