Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1224

 
Здравствуйте! Как мне связаться с Дамиром? 
 
VIX XIV:
Добрый день, а как можно ли в OnTimer выставить условие? Можно ли сравнивать Time[0] TimeCorrect?

ну вот зачем вам OnTimer ?

пока тиков нет новый бар не откроется. Даже если таймер давно истёк. То есть пришёл тик - проверить на открытие бара. ВСЁ

Таймеры они для другого

 
karlygash160968:
Здравствуйте! Как мне связаться с Дамиром? 

Вам верёвку выслать?

 
Maxim Kuznetsov:

ну вот зачем вам OnTimer ?

пока тиков нет новый бар не откроется. Даже если таймер давно истёк. То есть пришёл тик - проверить на открытие бара. ВСЁ

Таймеры они для другого

То есть вы хотите сказать, что лучше поставить ontick и поставить ограничитель по времени(Time[0])?

 
karlygash160968:
Здравствуйте! Как мне связаться с Дамиром? 

Дамир, которого я знал, ушёл от нас лет двадцать пять назад. Вам к колдунам...

 
Artyom Trishkin:

Дамир, которого я знал, ушёл от нас лет двадцать пять назад. Вам к колдунам...

Что за ответ?
 
karlygash160968:
Что за ответ?

Я другого Дамира и не знаю - вот и ответ. В полном соответствии с вашим вопросом. Спросите у тех, кто знает других Дамиров - может номеров телефонов накидают...

ЗЫ. Не грубите участникам форума - это неприлично. Тем более, что Алексей предложил связаться верёвкой, а не вешаться на ней.

Впрочем - у каждого же свой мир, со своими ассоциациями, подвластными своим же желаниям.

 
Атветти мне кто-нибудь )
 
Yevhenii Levchenko:

Салют!
Есть код, переводящий стоп в безубыток (для продаж, например):

Если строка определения стопа на уровне цены открытия следующая:

то норм, переводит стоп без проблем.

Но как только сюда добавить, чтобы оно было не на цену открытия, а ниже:

или:

То сразу вылетают проблемы. Пишет, мол, неправильные стопы:

Хотя руками можно и ниже стопы подвинуть. Подскажите как решить это дело?

При переносе сл/тп, нужно учитывать значение минимального отступа этих уровней от цены (StopLevel).

Для текущего символа:

int stoplevel=(int)SymbolInfoInteger(Symbol(),SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL);

Т.е., уровень установки стоплосс не должен быть ближе к цене, чем указанное значение. Если значение равно нулю, то это не означает отсутствие уровня стоплевел. Это говорит о том, что значение плавающее, и нужно использовать минимум два значения спреда. Это для форекс. Для биржи - уточните у брокера как у них настроен сервер.

 
Yevhenii Levchenko:
Атветти мне кто-нибудь )

Внимательно посмотрите спецификацию инструмента.

Причина обращения: