Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 470

 
Mickey Moose:

Да, запишите, потому что я понять не могу чего от меня тут хотят

Меня выкидывало в ваш профиль - туда, на ту страницу, где отображаются только у вас ваши скриншоты. Естественно, кроме ссылок нерабочих для меня, там больше ничего и не было.

Сейчас некоторое время сайт был не доступен. Совсем - 404 Not found. После его восстановления, теперь могу нормально перейти по вашей ссылке - на изображение, а не в ваш профиль.

 
Artyom Trishkin:

Меня выкидывало в ваш профиль - туда, на ту страницу, где отображаются только у вас ваши скриншоты. Естественно, кроме ссылок нерабочих для меня, там больше ничего и не было.

Сейчас некоторое время сайт был не доступен. Совсем - 404 Not found. После его восстановления, теперь могу нормально перейти по вашей ссылке - на изображение, а не в ваш профиль.

понятно, так как как распознавание подобных участков выглядит?


чтоб я запустил скрипт и он меня сразу кинул туда где есть подобный

(само собой если он будет справляться с этой задачей туда можно будет напихать все что угодно)
 
Mickey Moose:

понятно, так как как распознавание подобных участков выглядит?


чтоб я запустил скрипт и он меня сразу кинул туда где есть подобный

(само собой если он будет справляться с этой задачей туда можно будет напихать все что угодно)

Поглядите. Мож поможет.

 
Я правильно понимаю что при переключении таймфрейма индикаторы перезагружаются?
 
Roman Sharanov:
Я правильно понимаю что при переключении таймфрейма индикаторы перезагружаются?

Индикатор удаляется, запускается заново.

 
Artyom Trishkin:

Поглядите. Мож поможет.

благодарю, попробую использовать для себя

 

Trailing в Советнике работает на всех валютах/товарах, НО:

SILVER,H1: invalid stoploss for OrderModify function

Подскажите: куда смотреть?
 
Igor Golieniev:

Trailing в Советнике работает на всех валютах/товарах, НО:

SILVER,H1: invalid stoploss for OrderModify function

Подскажите: куда смотреть?

Перед отправкой приказа на модификацию выведите в принт значение stoploss и посмотрите визуально в терминале возможно ли в ручную задать такое значение

 
Vladimir Zubov:

Перед отправкой приказа на модификацию выведите в принт значение stoploss и посмотрите визуально в терминале возможно ли в ручную задать такое значение

Нет . Выводит двухзначное значение после запятой типа 15.11 . Что можно предпринять?

 

Добрый  день  всем  неравнодушным !!!


Я    продвинутый  пользователь.    Но  пишу  не  так  часто.  Потому.  За некоторыми    новшествами  не   поспеваю.  А  иногда  просто  забываю  кое-что. 


 Прошу  помочь  в  одном  вопросе.   Не  могу  вспомнить  один  момент.  


Ситуация  такая.  Вот  я  задал  extern   переменные.   Задал  много  таких  переменных.  20  переменных.   Они  отображаются  в  входном  меню  программы,  когда  ты   эту  программу    прикрепляешь  к  графику.  


Вопрос  такой.  Не  как  не  могу  вспомнить.   Как  разделить   блоки  таких  переменных  комментариями?  Чтоб  так  было.  В  входном  меню.  К  примеру:


Это  блок  по  изменению   переменных   MA (комментарий)

Период  МА

Метод  задания  МА

Цена  МА  

Это  блок  по  изменению  переменных   MACD (комментарий)

..........................

...........................

...........................

Это  блок  по  изменению  переменных  BB (комментарий)

.........................

..............................

...........................


Вроде  раньше    я  такие  комментарии  вводил    функцией   комментарий  к  коду.  То  есть  прописывал  //  или  /* */.  Но  сейчас  что-то  не  выходит.  

Причина обращения: