Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 472

 

Подскажите

Вот есть у меня массив структур, которые содержат переменную типа double для цен
Есть отдельный массив цен, он не связан никак со структурой.

Могу ли я через ArrayCopy скопировать этот массив цен в переменную double в массив структур?

 
Roman Sharanov:

Подскажите

Вот есть у меня массив структур, которые содержат переменную типа double для цен
Есть отдельный массив цен, он не связан никак со структурой.

Могу ли я через ArrayCopy скопировать этот массив цен в переменную double в массив структур?

Поэлементно копируйте.

 
Здравствуйте! Подскажите как можно на сайте скачать мт4 ?
 
ramzes6969:
Здравствуйте! Подскажите как можно на сайте скачать мт4 ?

Скачивайте в ДЦ, где у вас счёт открыт. Разницы никакой, кроме иконки терминала.

 
Artyom Trishkin:

Скачивайте в ДЦ, где у вас счёт открыт. Разницы никакой, кроме иконки терминала.

В поддержке сказали, что какие то внутренние баги в терминале, посоветовали скачать пустой у разработчика, а у них только мт5
 
ramzes6969:
В поддержке сказали, что какие то внутренние баги в терминале, посоветовали скачать пустой у разработчика, а у них только мт5

Ну в поддержке-то сидят девочки-мальчики, которые всё-про-всё знают... что в шпаргалке у них записано...

Они не имеют никаких прав изменять код лицензионного терминала, поставляемого им компанией MetaQuotes.
Какие-такие внутренние баги? Декомпилировали терминал и внесли свои изменения, которые привели к багам?

Вы задайте им такой вопрос - они внесли свои изменения в терминал, из-за которых появились баги? Если нет, то почему не выдают свои МТ4 своим пользователям?

 

Доброго всем времени. Прошу помощи реализовать код со следующими условиями.

После открытия нового бара открыть сделку по рынку, но с условием, что цена 2 секунды назад должна быть выше текущей на 5 тиков

 
Bek001:

Доброго всем времени. Прошу помощи реализовать код со следующими условиями.

После открытия нового бара открыть сделку по рынку, но с условием, что цена 2 секунды назад должна быть выше текущей на 5 тиков

Если за вас, то сюда.

Если сами, но что-то не получается, вставляйте в сообщение ваш код, и вам помогут.

 
Artyom Trishkin:

Поэлементно копируйте.

ДА, только так

А можете подсказать, каким образом можно изменять значения индикатора с помощью кнопок на своей панели? 

только индикатор встраивать?

 
Artyom Trishkin:

Если за вас, то сюда.

Если сами, но что-то не получается, вставляйте в сообщение ваш код, и вам помогут.

 Спрошу иначе. Как можно определить максимальную цену за последние 10 секунд?

Причина обращения: