Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 333

 
Vitaly Muzichenko:

Найдите здесь нужный вам код


Спасибо!

 
Alexey Kozitsyn:

Для Вас и для того, кому Вы хотели помочь: так не работает. Получите ошибку.

А с этим желательно разобраться, т.к. это основа работы со всеми массивами в mql.


С массивами я умею работать, но не знал, как работает OrderSelect

 
Aleksey Vyazmikin:

С массивами я умею работать, но не знал, как работает OrderSelect

Тогда (при условии, что умеете работать с массивами) почему не знаете как работает банальный выбор в массиве по индексу?

И, пожалуйста, если вы всё же не знаете как правильно выбрать ордер из массива, то не нужно советовать - люди же потом будут считать, что им верно подсказали, и не будут понимать почему работает не верно, или программа вылетает по критической ошибке.

 
В терминале есть возможность назначения трала стопа сделкам. Делается для каждой сделки отдельно. Можно ли назначение автоматизировать скриптом? Есть такая команда в мкл?
Спасибо.
 
Vladimir Tkach:
В терминале есть возможность назначения трала стопа сделкам. Делается для каждой сделки отдельно. Можно ли назначение автоматизировать скриптом? Есть такая команда в мкл?
Спасибо.

Нет такой команды в MQL, но есть огромное множество всеразличных тралов.

В кодобазе ищите.

 
Artyom Trishkin:

Тогда (при условии, что умеете работать с массивами) почему не знаете как работает банальный выбор в массиве по индексу?

И, пожалуйста, если вы всё же не знаете как правильно выбрать ордер из массива, то не нужно советовать - люди же потом будут считать, что им верно подсказали, и не будут понимать почему работает не верно, или программа вылетает по критической ошибке.


Не поверите, но нет у меня установки, что все функции в MQ4/5 реализованы именно по правилам массива, т.е. с нулевым индексом - если это так, то приму это за аксиому.

И, повторюсь, я предупредил, что решение может быть не верным.

Принимаю Вашу претензию, и больше не буду предлагать код без уверенности в его работе.

 

По прежнему жду помощи по вопросу составления счетчика https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page331#comment_5870993 .

Если ответов не будет, то открою отдельную тему, так-как, возможно, что тут не все умные люди бывают.

 
Aleksey Vyazmikin:

По прежнему жду помощи по вопросу составления счетчика https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page331#comment_5870993 .

Если ответов не будет, то открою отдельную тему, так-как, возможно, что тут не все умные люди бывают.

А вам Виктор разве не дал подсказку?

Принимаю Вашу претензию, и больше не буду предлагать код без уверенности в его работе.

Благодарю.

 
Artyom Trishkin:

А вам Виктор разве не дал подсказку?

Вопрос в счетчике - как его сделать - какая там логика, что б можно было работать с любыми числами...
 
Alexey Kozitsyn:

Синхронизацию количества баров индикатора и советника производите?


А как подскажете?

Причина обращения: