Разработчики! Вы вообще тестируете то, что создаёте? - страница 13

 
Механизм получения событий работает ненадежно. Использовать его для принятия решения нельзя. Я понимаю Ваше разочарование, т.к. Вами была проделана большая работа по созданию обработчика OnTradeTransaction(), а теперь получается что она выполнена зря. Не расстраивайтесь. Перепишите Ваш обработчик на работу с историей. К тому же сделать это не сложно. Если Вы не представляете как это сделать, я Вам с удовольствием помогу советом. Я как раз уже успел получить небольшой опыт решения подобной задачи.
 
Мы разберемся, но лучше иметь чистые логи в текстовом формате.

Ругаться непродуктивно.
 
papaklass:

Все-таки хотелось бы, что бы разработчики сделали НАДЕЖНЫЙ механизм работы событий. Перебор истории попахивает анахранизмом.

Абсолютно согласен. Тем более, зачем было городить лес, создавая OnTrade и OnTradeTransaction? Идея на 5+, а вот реализация...

Особенно это касается Тестера в данном контексте...

 

Подтверждаю, пробовал пользоваться - не работает. Сам принцип ОтTrade намекает на исполнение намекает на совершение торговой операции, а по факту она делает что-то другое. И тут и без логов всё понятно. Не работает. И тестер глючный). Убивает состояние, когда его запускаешь, а там вечный темный экран. Кто знает как с этим бороться?


 
zfs:

Подтверждаю, пробовал пользоваться - не работает. Сам принцип ОтTrade намекает на исполнение намекает на совершение торговой операции, а по факту она делает что-то другое. И тут и без логов всё понятно. Не работает. И тестер глючный). Убивает состояние, когда его запускаешь, а там вечный темный экран. Кто знает как с этим бороться?

Методом детального багрепорта?

Задумайтесь сами, как по вашему скриншоту можно решать или обсуждать проблему?

 


Может это поможет.

 

Немного по теме - реактивный манифест

Реактивный манифест
Реактивный манифест
  • habrahabr.ru
В последние годы требования к приложениям значительно изменились. Десятки серверов, время отклика в несколько секунд, оффлайновое обслуживание, которое могло...
 

Mikalas!

Я только что зарегистрировался здесь и сразу наткнулся на ваш топик!

Завидую вашему терпению!

Я бы давным-давно послал сопливых горлопанов (komposter, с маленькой пипиской, pronych и др.), которые даже не удосуживают себя

прочитать, что написано!

Респект! Особенно про ослиные уши - это нечто. Эти бараны даже не поняли всей прелести шутки!

Странно, однако, что никто не осадил наглецов!

Здесь так принято?  

 

Глупцов и наглецов не возможно осадить. Сам становишься глупым и наглым.

Верна пословица, с глупостью даже боги бессильны  бороться.

 
Proffi:

Mikalas!

Я только что зарегистрировался здесь и сразу наткнулся на ваш топик!

Завидую вашему терпению!

Я бы давным-давно послал сопливых горлопанов (komposter, с маленькой пипиской, pronych и др.), которые даже не удосуживают себя

прочитать, что написано!

Респект! Особенно про ослиные уши - это нечто. Эти бараны даже не поняли всей прелести шутки!

Странно, однако, что никто не осадил наглецов!

Здесь так принято?  

Mikalas,

уберите полжалуйста этот ваш пост,

иначе уйдете в бан с обоих ников.