Разработчики! Вы вообще тестируете то, что создаёте? - страница 14

 
Proffi:

... 

Респект! Особенно про ослиные уши - это нечто. Эти бараны даже не поняли всей прелести шутки!

...

Себя не похвалишь - никто не похвалит.
 
sergeev:

Mikalas,

уберите полжалуйста этот ваш пост,

иначе уйдете в бан с обоих ников.

Забанен навсегда. Клонов создавать много ума не надо.
 
zfs:

Может это поможет.

Не поможет. ) Приложите минимальный код для воспроизведения. 
 
zfs:

Может это поможет.

А логи с самого агента?

Вы разрешили на файрволе агенту сетевые операции?

 
Renat:

А логи с самого агента?

Вы разрешили на файрволе агенту сетевые операции?

Я не запрещал, но видно блокировка произошла без моего ведома, сейчас отключил брандмаузер и заработало. Но найти саму блокировку я так и не смог. Т.е. получается брандмаузер должен быть всегда отключен. Догадаться об этом тяжело, потому как в обоих логах об этом информации нет. В любом случае, спасибо).
 
zfs:
Я не запрещал, но видно блокировка произошла без моего ведома, сейчас отключил брандмаузер и заработало. Но найти саму блокировку я так и не смог. Т.е. получается брандмаузер должен быть всегда отключен. Догадаться об этом тяжело, потому как в обоих логах об этом информации нет. В любом случае, спасибо).

Нет, не должен быть отключен.

На первом запуске тестера может показаться стандартное окно файрвола "Разрешать ли приложению ХХХХХХ работать в сети?" и если вы откажетесь, то правило разрешения не создастся.

 
zfs:
Я не запрещал, но видно блокировка произошла без моего ведома, сейчас отключил брандмаузер и заработало. Но найти саму блокировку я так и не смог. Т.е. получается брандмаузер должен быть всегда отключен. Догадаться об этом тяжело, потому как в обоих логах об этом информации нет. В любом случае, спасибо).

Какой файрвол?

McAfee и NOD вроде таким поведением грешили, молчком блокировать незнакомые приложения..

Лучше явно прописывайте в исключения.

 
zfs:
Я не запрещал, но видно блокировка произошла без моего ведома, сейчас отключил брандмаузер и заработало. Но найти саму блокировку я так и не смог. Т.е. получается брандмаузер должен быть всегда отключен. Догадаться об этом тяжело, потому как в обоих логах об этом информации нет. В любом случае, спасибо).
Перед запуском теста разгрузите процессор и/или память. Неоднократно видел такое. Таймаута 10 секунд может не хватить.
 
Silent:

Какой файрвол?

McAfee и NOD вроде таким поведением грешили, молчком блокировать незнакомые приложения..

Лучше явно прописывайте в исключения.

Что-то сомневаюсь, что своими руками блокировал терминал да еще и несколько раз. Видно поставил перед фактом этот ДокторВеб. Ничего там не прописать, кроме как отключить, эти антивирусы уже порядком достали).
 
zfs:
Что-то сомневаюсь, что своими руками блокировал терминал да еще и несколько раз. Видно поставил перед фактом этот ДокторВеб. Ничего там не прописать, кроме как отключить, эти антивирусы уже порядком достали).


Вроде можно и прописать.

http://forum.baza-winner.ru/viewtopic.php?f=8&t=47

У меня KiS2013. Устраивает.

Но исключения пишу заранее. На всякий случай.

Форум Базы WinNER • Просмотр темы - Настройка Антивируса Dr Web
  • forum.baza-winner.ru
Автор Сообщение Для корректной работы программы WinNER5 с антивирусной программой Dr Web необходимо Создать правила для WinNER5 или на время отключить Брандмауэр Dr Web Dr Web 7.0 (Dr Web 6.0) Отключение Брандмауэра 1. Нажать правой кнопкой мыши на значок Dr Web в нижней панели около часов 2. Если в открывшемся списке отображается...
Причина обращения: