Вопрос по синбарам! - страница 2

 
tara:
Ну, дык решайте, либо найдите... 

ну дык и спрашиваю здесь потому что не могу решить самостоятельно... и не нашел... че непонятно то?? разве форум не для того чтобы спрашивать и делится.. ааа?

это женская логика что ли такая? никакая.......... 

 
barden:

ну дык и спрашиваю здесь потому что не могу решить самостоятельно... и не нашел... че непонятно то?? разве форум не для того чтобы спрашивать и делится.. ааа?

это женская логика что ли такая? никакая.......... 

О. Это уже по нашему, по-женски. 
 
Scriptong:
Этот индикатор был разработан еще в эпоху старого MQL4. Потому он и не совсем рабочий.  Попробуйте этот.

кстати я сначала не особо обратил внимание на это, думал очередной индикатор не в тему, а оказалась - то что нужно... спасибо друг! ты мне очень помог..

правда еще не разобрался как им пользоватся и можно ли строить советники на основе графиков построеннных этим индикатором... 

 
barden: оффлайн график появляется в списке только лишь после того как закрыт основной график на который вешается сам индикатор... пожалуста помогите! 

Помогаю! Как писал ранее Нужно сделать, чтобы ... открывал его в режиме совместного доступа.

В строку

ExtHandle=FileOpenHistory(c_symbol+i_period+".hst",FILE_BIN);

добавил |FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ или иными словами исправил на

   ExtHandle=FileOpenHistory(c_symbol+i_period+".hst",
             FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ);
График появился в списке и открывается, когда открыт основной график на который вешается сам индикатор  Посмотрите, что будет дальш

 
LRA:

Помогаю! Как писал ранее Нужно сделать, чтобы ... открывал его в режиме совместного доступа.

В строку

ExtHandle=FileOpenHistory(c_symbol+i_period+".hst",FILE_BIN);

добавил |FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ или иными словами исправил на

   ExtHandle=FileOpenHistory(c_symbol+i_period+".hst",
             FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ);
График появился в списке и открывается, когда открыт основной график на который вешается сам индикатор  Посмотрите, что будет дальш

большое спасибо! буду разбиратся.... а сейчас на родной завод пора бежать на вечернюю смену.... пока еще не разбогател на форексе;)
 
barden:

кстати я сначала не особо обратил внимание на это, думал очередной индикатор не в тему, а оказалась - то что нужно... спасибо друг! ты мне очень помог..

правда еще не разобрался как им пользоватся и можно ли строить советники на основе графиков построеннных этим индикатором... 

Да, оффлайн-графики, созданные при помощи TicksCollector, можно использовать полноценно. К ним можно прикреплять эксперты. Более подробное описание индикатора доступно по ссылке под рисунком.

В своей работе индикатор использует специальные тиковые файлы (*.tks). Архивы этих файлов также имеются на указанном сайте. Но можно обойтись и без них, просто установив индикатор на график. В итоге будет использована та история, которая накопилась с момента старта индикатора.

Причина обращения: