Сброс данных в индикаторе!!!

 

Всем доброго!

Сброс данных в индикаторе!!! Ранее не обращал особого внимания на это, но в последнее время данное положение стало критичным, так как хотелось бы видеть результат работы индикатора на длительном периоде времени, но происходить сброс данных массива индикатора, при этом в логах не наблюдаются сообщения о внутренних ошибках или перезагрузки индикатора.

Кто с этим сталкивался, в чем может быть проблема?
 
gfm73:

Всем доброго!

Сброс данных в индикаторе!!! Ранее необращал особого внимания на это, но в последнее время данное положениестало критичным, так как хотелось бы видеть результат работы индикатора надлительном периоде времени, но происходить сброс данных массиваиндикатора, при этом в логах не наблюдаются сообщения о внутренних ошибках или перезагрузки индикатора.

Кто с этим сталкивался, в чем может быть проблема?
Какая у Вас ОС, версия терминала? Приложите пожалуйста индикатор. Опишите более подоробно Ваши действия и ожидания, на каком периоде времени это происходит.
 
Toster:
Какая у Вас ОС, версия терминала? Приложите пожалуйста индикатор. Опишите более подоробно Ваши действия и ожидания, на каком периоде времени это происходит.

Доброго!

ОС: ХР SP 3

Версия терминала: 4 бил 765.

Индикатор самописный, все делаю как описано в хэлпе.

Описание проблемы:

Тайм фрейм на котором данная проблема наиболее часто происходит М1, так же заметил что на инструменте GBPUSD сброс происходит наиболее часто, практически каждый час (может даже чаще), по Евро реже.

Как писал выше, ошибки в работе индикатора в логах не наблюдаются, так же не нету информации о перезагрузке индикатора, но выглядит как будто его перегружают.

В коде явного обнуления внутренних массивов не выполняю, только его заполнение, причем без какого либо цикла:

Normalize_Border[0] = Normalize_Target;

Инициализацию делаю по стандартной схеме:

   IndicatorBuffers(4);
   IndicatorDigits(DigitsM);
   int f_style = DRAW_NONE;
   if(ShowNormalizeTarget)f_style = DRAW_LINE;
   SetIndexStyle(0,f_style,STYLE_SOLID,1,ColorNormalizeTarget);
   SetIndexDrawBegin(0,0);
   SetIndexBuffer(0,Normalize_Border);
   SetIndexEmptyValue(0,EMPTY_VALUE);
   SetIndexLabel(0,"Target");
 
Интересно разработчики бывают на своем форуме?
 
gfm73:
Интересно разработчики бывают на своем форуме?

Бывают, не переживайте. 

Пресловутые разработчики, мне поинтересоваться параметрами засыпания его компьютера, или не стоит? 

 
Попробуйте в самом начале добавить строку:

#property strict

Затем проследите появятся ли сообщения об ошибках в редакторе или в логе самого МТ4.
 
tara:

Бывают, не переживайте. 

Пресловутые разработчики, мне поинтересоваться параметрами засыпания его компьютера, или не стоит? 

 

 

А вы как думаете?  

 
atztek:
Попробуйте в самом начале добавить строку:

#property strict

Затем проследите появятся ли сообщения об ошибках в редакторе или в логе самого МТ4.

 

#property version   "9.00"

#property strict

#property indicator_chart_window 

Я уже писал, что в логах нету ошибок! 

Сброс наблюдается не только на XP SP3, но и на 8.1 

 

Если все же разрабы читают эту ветку, попутно еще вопрос к Вам.

Есть два типа индикаторов  indicator_chart_window и indicator_separate_window, интересует следующее когда в indicator_separate_window появиться возможность разделять окно вертикально ??? Делать все в основном окне при условии, что Вам не нужно горизонтальное смещение, но нужно вертикальное(по цене) очень актуально.

Еще вопрос, когда появиться у графических объектов, свойство индекса отрисовки, т.е. к примеру я хочу чтобы объект был отрисован на заднем плане включая свечи. В данный момент это не возможно  при большем количестве объектов свечи становиться практически не видно. 

Еще, когда появиться функция/процедура типа application_event, для размещения его в тело циклов, так как при больших циклах, терминал просто перестает реагировать на ваши действия, а вам к примеру нужно открыть позицию. 

 
gfm73:

Еще вопрос, когда появиться у графических объектов, свойство индекса отрисовки, т.е. к примеру я хочу чтобы объект был отрисован на заднем плане включая свечи. В данный момент это не возможно  при большем количестве объектов свечи становиться практически не видно.

Уже есть. Смотрите свойство CHART_FOREGROUND.

 
gfm73:

 Я уже писал, что в логах нету ошибок! 

Вы не предоставили всей необходимой информации, так что нечего возмущаться, особенно по отношению к тем кто пытается вам помочь.
Причина обращения: