Ошибка cannot set timer при импорте данных индикатора

 

Добрый день. 
Есть сторонний индикатор, который рассчитывает данные в функции OnTimer() и записывает нужные значения в буфер.

Я пытаюсь получить данные из этих буферов в советнике через iCustom, но натыкаюсь на ошибку "cannot set timer (1)"

В чем может быть проблема? Есть ли вообще возможность получить данные с такого типа индикаторов, где расчет идет по OnTimer?

 
Roman Starostin:

В чем может быть проблема? Есть ли вообще возможность получить данные с такого типа индикаторов, где расчет идет по OnTimer?

Да, это возможно. А ошибка установки таймера связана с малым объемом оперативной памяти (вообще или даже просто доступной).

 
Ihor Herasko:

Да, это возможно. А ошибка установки таймера связана с малым объемом оперативной памяти (вообще или даже просто доступной).

Оперативной памяти на компьютере? У меня 32Гб памяти, из их задействовано 10Гб. Не думаю, что в этом проблема.

 
Здесь даны все шаги для воспроизведения этой ошибки. Возможно, разработчики заинтересуются.
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1310
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1310
  • 2020.12.11
  • www.mql5.com
В четверг 26 ноября 2020 года будет выпущено обновление MetaTrader 4. В нем исправлен ряд ошибок и повышена стабильность работы платформы...
 
Roman Starostin:

Оперативной памяти на компьютере? У меня 32Гб памяти, из их задействовано 10Гб. Не думаю, что в этом проблема.

МТ4 - 32-хразрядный. Ему доступно всего 2 Гб памяти на общих условиях и еще 1 Гб, благодаря каким-то ухищрениям разработчиков. Попробуйте по максимуму освободить терминал.

Причина обращения: