Два монитора, как использовать?

 
подскажите, как смотреть графики на двух мониторах?
 
Глазами. Левым глазом - левый монитор, а правым - правый. Не перепутайте, а то косоглазие заработаете ;)
 
Один монитор хорошо, а два лучше! Можно один поставить впереди, а другой сзади, и может получиться объёмное изображение. Попробуйте! ;)
 
vlaserman:
подскажите, как смотреть графики на двух мониторах?

Наверное, надо поинтересоваться на компьютерном форуме,

ведь что гафики, что другие окошки программ - всё одно,

главное сопрячь второй монитор с компом. 

 
Varotok:

Наверное, надо поинтересоваться на компьютерном форуме,

ведь что гафики, что другие окошки программ - всё одно,

главное сопрячь второй монитор с компом. 

Ну, конечно. Если бы ещё ссылку дали, то ваще крутяк бы было...

А это форум ТОЛЬКО программистов и трейдеров!  :-)

Вот вам пример оптимизации кода (смысл тот же, а кода меньше)  - см. предпредыдущее сообщение: :-)

"Один монитор хорошо, а два лучше! Можно один поставить впереди, и может получиться объёмное изображение. Попробуйте! ;)"

 

Смотрите какая видео карта, специальной утилитой GPU-Z, читаете описание видео карты в интернете, сколько мониторов она поддерживает, всё!) подключаете соответствующими шнурами.

У меня можно 5 мониторов подключить. 

 
borilunad:
Один монитор хорошо, а два лучше! Можно один поставить впереди, а другой сзади, и может получиться объёмное изображение. Попробуйте! ;)
ай молодец какой, пошутил. даже почти получилось.
 
7Konstantin7:

Смотрите какая видео карта, специальной утилитой GPU-Z, читаете описание видео карты в интернете, сколько мониторов она поддерживает, всё!) подключаете соответствующими шнурами.

У меня можно 5 мониторов подключить. 

Автор скорее всего имел ввиду что не может открепить в мт окно графиков от основного окна, чтобы отдельно перетащить окно графика на второй монитор, подразумевая что два монитора уже подключены. Наверное для визуального восприятия большего числа инструментов.

 
ZaPutina:

Автор скорее всего имел ввиду что не может открепить в мт окно графиков от основного окна, чтобы отдельно перетащить окно графика на второй монитор, подразумевая что два монитора уже подключены. Наверное для визуального восприятия большего числа инструментов.

Это можно только гадать, что имел автор без его комментария по этому вопросу. Например, я так не считаю.

ИМХО, что второй монитор для наблюдения например движения того же инструмента на бОлее старшем ТФ по сравнению с первым монитором для полноты и для лучшего визуального одновременного анализа и восприятия движения одного и того же инструмента на разных таймфреймах для выяснений взаимосвязей, например в индикаторах на одном графике и ТФ одного монитора и том же (или другом)  индикаторе  и том же графике но другого таймфрейма другого монитора.

Или вообще только он пока ещё об этом не знает :-) второй монитор для отслеживания выхода новостей для сравнений движений графиков инструментов на первом мониторе после их выхода.

Или вообще для другой полезной информации, но никак НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО ВЫ ПОСЧИТАЛИ.

@  ZaRodinu без Putina.

 
_Roman:


@  ZaRodinu без Putina.


;)

Самый простой вариант, большой монитор от 23 дюймов как у меня) всё видно, а для отдыха подключен телевизор 50 дюймов.

 
7Konstantin7:

;)

Самый простой вариант, большой монитор от 23 дюймов как у меня) всё видно, а для отдыха подключен телевизор 50 дюймов.

:-) Ага. Понятно... Я пока на 19-ых сижу... (правда у меня кампов - много...)

И на телеке РБК! Или Герчик с его семинарами... :-)

Костян - красавчег! Повеселился я.

Причина обращения: