Два монитора, как использовать? - страница 2

 
А если серьёзно, в радиомагазинах продаётся euroconector, не знаю как в России называется! Ставится на выход с компа и в него подключаешь сколько надо мониторов! Также служит для сведения на один монитор с нескольких видеокамер наблюдения. Сразу не вспомнил!
 
borilunad:
А если серьёзно, в радиомагазинах продаётся euroconector, не знаю как в России называется! Ставится на выход с компа и в него подключаешь сколько надо мониторов! Также служит для сведения на один монитор с нескольких видеокамер наблюдения. Сразу не вспомнил!
SCART он в России называется, да и в Европе тоже.
 
tara:
SCART он в России называется, да и в Европе тоже.
Ага, щасс, SCARTна компе )))
 

Называется типа видео сплиттер, но цены какие то не очень, проще видео карту купить за 5.000 руб. от неё пользы больше, можно телевизор подключить, мониторы, плюс многоканальный звук по HDMI в ресивер, ну и игры все потянет.

Вероятно у кого нет HDMI то должны быть сплиттеры с разъёмами DVI или древней VGA.


 
7Konstantin7:
Ага вроде нашел) называется типа видео сплиттер, но цены какие то не очень, проще видео карту купить за 5.000 от неё пользы больше, можно телевизор подключить, плюс многоканальный звук по HDMI в ресивер, ну и игры все потянет.
Сплиттер одно и то же изображение выводит на несколько мониторов, это для магазина хорошо, там мониторы продать надо, а для дома как-то смысла мало.
 
evillive:
Ага, щасс, SCARTна компе )))
У нас в стране ещё не такое умеют)
 
evillive:
Сплиттер одно и то же изображение выводит на несколько мониторов, это для магазина хорошо, там мониторы продать надо, а для дома как-то смысла мало.
Ага уже разобрался, ну вот о том и говорил borilunad, лучше видео карту приобрести.
 
любая современная мать имеет 3 видеовыхода, интел санди - поддерживает 2 иви и выше 3 монитора + видеокарта 2 моника, если мало ставить 8 винду и еще видюх.
 

А лучше сэкономить) зачем встроенное видео, купить мать без встроенной видео карты, поставить нормальную видео карту) на моей например 5 мониторов можно цеплять.

 
ээээ  а где вы такое щас видели ? и много ли той экономии ?
Причина обращения: